7 июня 2017 7.06.17 8 240

Начался закрытый бета-тест русскоязычной версии Icarus

В конце марта компания 101XP пообещала познакомить русскоязычных любителей MMORPG с корейской Icarus. И тем приятнее отметить, что закрытое бета-тестирование локализованной версии игры, главная особенность которой — это сражения на самых различных маунтах, началось уже сегодня.

Предполагается, что испытания Icarus продлятся вплоть до 21 июня (включительно). При этом поучаствовать в ЗБТ может каждый, кто приобрёл любой из наборов феодалов, победители конкурсов и розыгрышей, участники гильдий, заполнивших анкету. Плюс несколько ключей перепадёт и счастливчикам, оставившим заявку на официальном сайте проекта. Так что у вас ещё не всё потеряно!

Что же касается содержимого, то на стадии бета-теста первым пользователям Icarus откроются пять локаций (Лес Браккар, Замок Хаканаса, Высокогорья Хаканаса, Море Хаканаса, Пустоши Экзарана), четыре подземелья (Лавовая пещера, Особняк Карлеона, Руины Матрена, Пик Аттаюса) и пять игровых классов (страж, берсерк, маг, жрец и ассасин), которые можно будет прокачать до 25-го уровня. Если заходить в игру каждый день и проводить в прекрасном мире героев и их чудо-маунтов как минимум час, то вы получите сундук с наградой.

Более того, как подчёркивает 101XP, среди участников ЗБТ будут разыграны приятные призы — реальный ноутбук Acer Aspire и виртуальный девятихвостый лис легендарного качества. Правда, чтобы заполучить их, придётся постараться. Как именно? Читайте вот здесь.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Icarus Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
16 апреля 2014
7
1.0
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да да, помним мы Блесс онлайн.
Довелось поиграть в это «чудо». Графически хуже чем тот же арх эйдж, технически лучше чем блесс, но так же постоянно фризит из за чего постоянный дискомфорт (возможно проблема с серверами, а не с игрой). В отличии от арх эйджа (сравниваю с ним, т.к. оба на движке край энджин) всё сделано топорно, куцо и дешево, но все же лучше чем большинство корейских игр на анриале. Зашел на форум, там ни одной негативной темы. Написал про фризы, сообщение сразу же удалили и дали штрафные балы. В общем 101 хп учли опыт блесса, где половина тем на форуме было посвящено плохой тех части и решили просто удалять сообщения, делая вид, что всё хорошо. Абсолютно никому не рекомендую связываться с компанией 101 хп НИКОГДА. Надеюсь что затраты на игру у этой конторы будут больше, чем доходы. Хотя игра сама в общем и целом играбельна и визуально в отличии от той же ревелэйшн более привлекательна. Интерфейс понятен и удобен, нет перегруженности в элементах. Прокачка зточена под квесты, но квесты все тупые. Но благо не надо убивать по 50 мобов. Все задания (по крайней мере до 10 уровня) на сбор 3-4 травок и на убийство 3-5 мобов. Что не очень сильно напрягает.
Последние лет 10, имеешь ввиду? It's true.
игра 2012 года вроде как, поиграл вчера и не зашла она мне, вряд ли зайду туда больше:)
Еще пару лет новых ММО с драконами и я начну верить, что они на самом деле существуют)
Что самое интересное в Блесс, тоже фишка самой игры в приручении была, теперь похожая игра от того же локализатора, совпадение? Не думаю.
Очень классно. Буду следить за игрой)))
Читай также