29 мая 2017 29.05.17 2 181

В июле узнаем, кто лучше играет в League of Legends — СНГ или Турция

Компания Riot Games придумала новое развлечение для профессиональных геймеров и прочих поклонников League of Legends. Совсем скоро — с 3 по 9 июля — в пяти городах мира пройдёт новый международный турнир Rift Rivals, в рамках которого тринадцать регионов покажут, кто из них сильнее.

В Сантьяго (Чили), Берлине (Германия), Москве (Россия), Гаосюне (Тайвань) и Хошимине (Вьетнам) состоятся соревнования, рассчитанные исключительно на соперничающие регионы. То есть север Латинской Америки будет состязаться с Бразилией и югом Латинской Америки, Северная Америка — только с Европой, Юго-Восточная Азия — с Океанией и Японией, Корея — с LMS и Китаем, тогда как нам (СНГ) предстоит выяснять отношения с Турцией.

Коллективы, которые примут участие в Rift Rivals, были отобраны по итогам весеннего сплита и получат начальные позиции в турнире в соответствии с его результатами. А значит, за СНГ выступят Virtus.pro, Vaevictis eSports, M19 и Vega Squadron, против которых выйдут турецкие профи из SuperMassive eSports, Oyunfor.CREW, 1907 Fenerbahçe Espor и Team AURORA.

Матчи нашего региона состоятся на киберспортивной арене Riot Games в Москве с 6 по 9 июля. Rift Rivals будет проходить в два раунда: в групповой стадии команды сыграют до одной победы, а регион-победитель будет определён в финальном матче до трёх побед.

Разумеется, на официальном сайте можно будет следить за онлайн-трансляцией турнира. Там же вы найдёте всю необходимую информацию, включая расписание матчей.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
759
3.8
642 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сколько веков мы еще с турками воевать будем?
Читай также