25 мая 2017 25.05.17 16 209

Финальный трейлер кинофантастики «Валериан и город тысячи планет»

Этим летом известный французский кинорежиссёр Люк Бессон (Luc Besson), который подарил нам немало отличных (и не очень) экшенов, представляет своё новое творение, основанное на популярном научно-фантастическом комиксе с сорокалетней историей. И сегодня вы можете оценить финальный трейлер грядущей ленты «Валериан и город тысячи планет», призванный, по-видимому, показать, что нас ожидает не только развлекаловка, но и даже серьёзные драматические переживания.

В главных ролях: юные Дэйн ДеХаан (Dane DeHaan) и Кара Делевинь (Cara Delevingne), а также уже не столь юные Клайв Оуэн (Clive Owen), Итан Хоук (Ethan Hawke) и масса других актёров, которых, судя по всему, будет сложно узнать из-за фантастического инопланетного грима.

Обратите внимание, что мировая премьера фильма «Валериан и город тысячи планет» состоится 20 июля, тогда как до российских кинотеатров лента доберётся лишь к 10 августа.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ставлю на то, что фильм провалится в прокате.
Трек из трейлера: [Position Music] 2WEI–Gangstas Paradise (Coolio Cover)
Если кому нужно будет. :)
Картинка такая, что хочется посмотреть все это на большом экране. И, после некоторых фото и Отряда самоубийц, я даже не задумывался, что Кара Делевинь может выглядеть вполне симпатично. И на данный момент, хоть я и не слежу за этим фильмом, по непонятной для меня причине, переживаю за него и желаю ему окупиться в прокате
Так-то у скафандров из комикса и из фильма общего, мягко говоря, минимум.
Уже давно обсуждали. Комикс старый, куда раньше не то что ME, раньше первого дума появился. Ещё вопрос кто у кого.

P. S. И да, отличайте заимствования от плагиата, а так же отсылки. Это так, к слову.
Читал я где-то статью (комменты на yotube) и там было сказано, что по этому многие идеи для Mass Effect были взяты из этого комикса
Эм, такое же про Звёздные Войны говорили и кидали на сравнение кадров из комикса и старого фильма.
От режиссера «Люси»… Выбрал я этот фильм посмотреть на свой день рождения. Разочарованию моему не было предела.
Блин, такое впечатление, будто мотив на заднем плане это ремикс Coolio — Gangsta's Paradise в обработке.
На мой взгляд выглядит лучше чем «Юпитер», а то что его отложили у нас до 10го августа дает возможность узнать оценки зрителей и самому прикинуть, идти или нет (а не только посмотрев трейлер). Даже если сюжет будет посредственный, то может обрадовать 3д.
Больше похожу на трейлер видеоигры нежели фильма.
Чувствуется рука отца 5го элемента.
Девушка использует приветствие «Вулканианцев» из эпопеи «СтарТрэк», какие то смутные подозрения одолевают..)))
Мне кажется или главные герои выглядят слишком упорото?
P.S. давно пора подобные проекты переводить на рельсы сериалов. Ну как можно успеть рассказать столько всего в такой короткий хронометраж фильма…
Читай также