19 мая 2017 19.05.17 15 211

The Walking Dead: A New Frontier завершится в конце этого месяца

Компания Telltale Games определилась с датой выхода пятого — заключительного — эпизода нового сезона интерактивной драмы про зомби и тех, кто похуже, The Walking Dead.

Согласно «твиттеру» разработчиков, финал The Walking Dead: A New Frontier получил название From the Gallows и появится в продаже для PlayStation 4, Xbox One, PC, iOS и Android 30 мая. Соответственно, в этот же день эпизод откроется автоматически для всех, кто владеет сезонным абонементом или дисковой версией игры.

Ну а на следующей неделе для дополнительной интриги (и чтобы напомнить, что к чему) Telltale Games планирует опубликовать ещё и трейлер с кратким описанием The Walking Dead: A New Frontier — Episode 5: From the Gallows.


Поддержи Стопгейм!

The Walking Dead: A New Frontier

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
20 декабря 2016
667
3.5
523 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

ОЧЕНЬ ТАК СЕБЕ. Прям очень. Я не советовал бы покупать игру, если очень хочется поиграть — лучше скачай сам знаешь откуда.
Сам не люблю пиратские копии игр, но мне кажется нужно показать Telltale, что нужно вразумительнее делать игры. Не брать по 20 проектов и делать их абы как, выезжая только на популярности франшизы. Потому, я не советовал бы поддерживать рублем новый сезон Ходячих. Но это лишь мое мнение.
Хорошая новость, можно начинать играть в первый эпизод )
И как вообщем сезон по сравнению с прошлыми? Я просто решил подождать пока все эпизоды выйдут, а потом брать
так он во втором эпизоде уже появился. кстати, озвучивает его Брендон Кинер — голос Гарруса. так было приятно и удивительно слышать его голос.
Да, я сразу же поправил. Я только его классический образ знаю. Тот что на плакате из более поздних эпизодов комикса, пока руки не дошли прочитать.
На англоязычной вики дату релиза ещё 15 мая поставили
плюсую. к тому же, есть проблемы с запуском. мне пришлось бить в бубен, чтобы игра запустилась. сначала она просто не запускалась, после ряда магических пассов, она хотя бы начала выдавать ошибку, что ей дрова нужны, и уже после обновления дров все запустилось.
игра лагает, фпс проседает, текстуры моргают. и это технические огрехи.
сюжет тут главный огрех. мотивация, персонажи. на данный момент из всех героев (в том числе главных) мне понравился только доктор Лингард. он единственный, кому я сопереживала, он единственный, чьи сцены интересны, и в которых движения персонажа (что удивительно) выглядят очень естественно и даже драматично. ну и актер озвучки просто замечательный.
а, да, Хави симпатичный. вот уж радость-то какая.
жди скидки. большой скидки. или правда спирать, хотя я против пиратства. чуть ниже в всю свою сердечную боль изложила.
Если они ради «слезодавительного» эффекта еще и Кейт прикончат… Мало нам Карли(
да Карли когда была еще. после нее были еще более «слезодавительные» эпизоды.
комикс тоже штормит, но в своей манере.
а тут на плакате Кейт необычно выглядит. слишком зомбовато, но в тоже время выражение лица человеческое. какой невероятный сюжетный поворот они нам готовят. неужели этот сезон еще можно спасти.
ну то на англоязычной… там и пре-альфа версий по 5к с NDA не выпускают)
го петицию на продолжение накатаем :(
Читай также