18 мая 2017 18.05.17 3 195

В TERA вас уже ждут новые подземелья и экипировка

Destiny.Games не перестаёт заботиться о русскоязычных пользователях TERA: The Next, регулярно радуя их свежим контентом.

Вот и сегодня разработчики установили на серверы ММО очередное обновление, которое добавило в игру новые подземелья, новое снаряжение, изменения в уже существующих подземельях, баланс классов и многое другое.

В частности, с этого дня для игроков 65-го уровня открыли свои двери сразу три подземелья: «Катакомбы Велики» (среднего уровня сложности), «Разрушенные катакомбы Велики» (высокого уровня сложности) и «Святилище Велики» (высокого уровня сложности).

Что же касается новой экипировки, то отныне в TERA доступны новое снаряжение Кайрака: Хладнокровие, новое снаряжение набора «Бальдак», а также новые украшения наборов «Лакан», «Алчный Лакан» и «Абсолютный победитель».

Помимо прочего, в MMO вернулись подземелья «Абсцесс», «Глубинный Храм», «Корабль Келивана» и «Хроноплоскость», увеличена сложность подземелий испытаний и «Небесного колизея», плюс девелоперы рассмотрели предложение от игроков по добавлению обликов оружия за Купоны на наряд. Остальные подробности ищите на официальном сайте TERA.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
198
3.8
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

а мне она почему-то не зашла(
И не только тебе
на все эти бабки, которые вы потратили на рекламу этого, можно было сделать нормальную игру
Читай также