10 мая 2017 10.05.17 3 166

Создатели Total War: ARENA рассказывают о полях сражений

Как вы помните, не так давно студия Creative Assembly осознала, что располагает достаточными ресурсами, чтобы готовить для любителей компьютерных стратегий сразу несколько проектов одновременно. В итоге сейчас разработчики заботливо выпиливают следующую фэнтезийную Total War: Warhammer и ещё одну Total War в более привычном историческом антураже.

При всём при этом Creative Assembly не забывает и про фритуплейную Total War: ARENA. И чтобы доказать вам это, девелоперы опубликовали новый выпуск видеодневников, в котором они отвечают на вопросы фанатов и рассказывают, как совершенствуют поля сражений.

 

Поддержи Стопгейм!

Total War: Arena

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
22 февраля 2018
52
2.8
17 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну не знаю… Любил TW за возможность быть непобедимым «амператором». Потом в сетевой части Empire, столкнулся с человеком под ником Alexander the great, при игре с которым складывалось ощущение, что у него по отдельному человеку управляет каждым отрядом… короче, не люблю я сетевую часть TW.
Был на тесте и… Ну не нравится мне все это. Если в сингловой игре я полководец, то в этой максимум капитан с четверкой отрядов. Плюс механика меняется и вообще на корню ввптливается менеджмент города. Я конечно попробую снова этот проект, но предпосылок для хорошего мало
Я бы сказал пару слов об этой игре «своеобразных», но нда не позволяет(
Читай также