2 мая 2017 2.05.17 16 215

В War Thunder скоро появится новая нация — Италия

Впервые с момента полноценного запуска онлайн-экшена War Thunder в конце прошлого года компания Gaijin Entertainment готовится ввести новую нацию.

Уже скоро в добавок к СССР, США, Германии, Великобритании и Японии пользователи War Thunder заполучат в своё распоряжение авиационную технику Италии. Осталось лишь дождаться выхода обновления 1.69 «Regia Aeronautica».

Как рассказывают разработчики, стартовая линейка итальянских самолётов будет насчитывать несколько десятков разнообразных моделей и модификаций (от лёгких и маневренных бипланов 30-х годов до реактивных послевоенных моделей). Среди них можно будет найти, например, цельнометаллический биплан с возможностью подвески нескольких небольших бомб Fiat CR.32 (самый массовый самолёт Regia Aeronautica на начало Второй мировой), а также тяжёлые трёхмоторные бомбардировщики вроде SM.79 Sparviero и Z.1007bis Alcione, в бомбовом отсеке которого может разместиться одна 840-кг торпеда.

Подробнее о новых самолётах читайте на официальном сайте War Thunder. Тогда как в фирменном магазине Gaijin уже доступны для предварительного заказа первые премиумные итальянские истребители Fiat CR.32 bis и Fiat G.55S.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
833
4.0
850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А если играя за итальянцев, ты начнёшь проигрывать, то ты автоматом поменяешь сторону, или останешься среди проигравших?
Если самолёт времён WWI — поменяешь, если WWII — тебя из кабины выкинет немецкий пилот и продолжит сливаться.
Хееей! На бипланах вообще самый топ играть, ибо маневренные они и тут играет уже роль, кто кого переманеврит, а не у кого тупо машина удобнее… да и климбить на бипланах не дают
Было бы неплохо, если бы тем, кто прокачал итальянские самолеты в немецкой ветке, оставили аналогичные самолеты в итальянской ветке.
Нуу, если я захочу «поманеврировать» на этажерках, то возьму богоподобную чайку и буду гомерически хохоча сикать всем на лико. А макаронный фиат с юзелес бредами да еще и за 550 р — мимо.
Новая нация — расширения части ветки немецкой техники.
Ну, полагаю, за маленькие, аля смайлик, никто ничего не скажет
Наконец то летающие спагетти добавят. Мне макаронников не хватало с 14 года, как отдельной нации.
Ну так и сделают. Вкачал итальянцев в ветке немцев? Их тебе оставят. Не вкачал? Ну, продолжай играть за любителей пива и колбасок только
Макаронный резервный биплан за 550р. никто не желает?))))
Неа, полностью новая с отдельной своей веткой. Для новичков даже у немцев итальяшек отбирут
А, простите, в чем исправлять то?
не знаю как люди относятся к картинке без спойлера если она маленького размера, поэтому извините за 5 кб трафика
Зачем исправлять геймплей и делать его интересным, когда можно просто выпустить новую нацию?
Читай также