3 апреля 2017 3.04.17 18 603

Все игры серии Jak and Daxter от Naughty Dog спешат на PlayStation 4

Теперь, когда Crash Bandicoot вот-вот заполучит достойное переиздание, компания Sony покопалась в архивах студии Naughty Dog и нашла там другую не менее популярную серию видеоигр Jak and Daxter, которую также не помешало бы представить новому поколению.

В итоге сегодня Sony объявила о том, что ещё до конца 2017-го года пользователи PlayStation 4 смогут приобрести в сервисе цифровой дистрибуции PlayStation Store HD-версии сразу четырёх классических игр от умельцев из Naughty DogJak and Daxter: The Precursor Legacy, Jak II, Jak 3 и Jak X: Combat Racing.

Обратите внимание, что это первый раз, когда Jak X: Combat Racing выйдет на иной платформе с момента своего релиза на PlayStation 2 в октябре 2005-го года. В игре будут режимы Adventure и Exhibition, а также возможность посоревноваться с товарищем в режиме разделённого экрана.

Помимо прочего, все четыре Jak and Daxter на PlayStation 4 будут включать в себя поддержку разрешения 1080p, трофеев, плюс функций Remote Play, Shareplay и Activity Feeds.

 

Поддержи Стопгейм!

Jak and Daxter: The Precursor Legacy

Платформы
PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSV
Жанр
Дата выхода
3 декабря 2001
111
4.1
64 оценки
Моя оценка

Jak 3

Платформы
PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSV
Жанры
Дата выхода
9 ноября 2004
78
4.1
38 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Запилили бы ремейк как Рэтчет и Кланк последний, вообще круть была бы. А так ну фиг знает.
А на дисках интересно будет? И про локализацию непонятно.
«Все игры серии Jak and Daxter от Naughty Dog»

Daxter и The Lost Frontier уже не от них.
Ничего из HD-версий в PS Store не выходило на дисках. Да и смысла в этом, пожалуй, нет.
Согласен, прошел Декстера на psp несколько раз — один из лучших адвенчур платформеров.
не все игры серии. Спиноффа Daxter не будет, а он, я считаю, лучший в серии.
А так, для тех кто не играл в эту серию — взять ознакомиться можно. Лично мне хватило выбивания всех платин на пс3 с бесплатной раздачи трилогии по подписке)
Интересно можно ли будет купить отделено Jak X: Combat Racing? И это будет переиздание, как было на PS3, или как Vice City, через эмуль (классика ps2 для ps4)?
Новость вроде и хорошая, но чёт на диске бы хотелось иметь сборничек, а то в цифре опять заломят по косарю за каждую уже старую игру…
И вряд ли это будет сборником, скорее всего до конца 2017 года все части выйдут по отдельности. Короче, ждем подробностей
Ну Primal они тоже переводили, а продают на английском. Так что не факт.
И вроде ещё Jak X: Combat Racing, если я правильно помню
Прикольная гонка была) Люблю поиграть в Jak X на PS2) А теперь и платину можно выбить в Jak X
Я понимаю, Primal на PS2 тоже был на русском. Официально локализованный. Но на PS4 он продается только в английской версии.
Читай также