3 апреля 2017 3.04.17 14 200

Batman: Arkham VR выйдет на PC (для HTC Vive и Oculus Rift)

Осенью прошлого года пользователи шлема виртуальной реальности PlayStation VR заполучили Batman: Arkham VR, эдакий симулятор Бэтмена, в рамках которого вы можете спуститься в пещеру Человека — летучей мыши и вообще хоть на короткий срок влезть в шкуру главного героя аркхемской серии от Rocksteady Studios.

Сегодня же Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Entertainment объявили о том, что намерены порадовать весь остальной мир, выпустив Batman: Arkham VR на других площадках виртуальной реальности. В частности, с 25 апреля игра поступит в продажу для шлемов HTC Vive и Oculus Rift с поддержкой их фирменных контроллеров. Плюс на PC вы сможете воспользоваться геймпадами DualShock 4, Xbox One и Steam Controller.

 

Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham VR

Платформы
Жанр
Дата выхода
13 октября 2016
70
3.7
48 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот это я понимаю — все в рамках приличия. Как будто лига минусов вернулась.
Да и в мире то не особо vr продается. Та же аналитическая фирма SuperData Research предсказывала, что к концу 2016 продастся 2,6 ляма шлемаков, а в итоге к февралю 2017 всего около миллиона. И смысл его покупать сейчас? На стандартной ps4 графика уровня ps3, сглаживание отсутствует напрочь. на Ps4 pro дела лучше, но ради одной игры выкидывать 35 зашлем и плюс еще камеру докупать, но так себе вложение
Ну я не думаю, что если б шлемы сони плохо продавались они б писали это на каждом углу. Ну щас и в моем городе шлем в dns отдают за 31, смыcла торопиться нет.
Я, в отличие от тебя ни одного минуса не поставил
В антикафе расходятся, как пирожки.
Но по рукам да… пока не ходят. Компьютер нужен очень мощный.
Игроков будет буквально тошнить от багов ))
Да, когда нет аргументов, а жаба душит, лепи минусы )
Шлемы сони продаются быстрее, чем планировала сони. Значит все идет отлично. А по поводу целесообразности. Тут каждый сам решает. Для меня это то, куда необходимо стремиться. Плюс скоро еще 2 игры подъедут полноценных. Тем более это у нас 35к, а в мире это все го лишь 400$, которые когда то у нас были 14000 рублей =)
Под VR они версию делают… Лучше бы оптимизацию для ПК сделали.
Много ли шлемов в России — вопрос риторический.
Ну так, новости говорят совершенно обратное, что шлемы разбирают быстрее чем их поставляют. Что сони уже заняла лидирующее место среди остальных шлемов, отхватив больший участок, и прочее.
Торопиться нет, скоро выйдет еще игр, и можно брать на распродаже.
Читай также