1 марта 2017 1.03.17 6 249

Подробнее о новой системе Your Stage и изданиях DiRT 4

Анонсировав DiRT 4 в конце января, Codemasters и Koch Media забыли упомянуть, что 6 июня 2017-го года новый гоночный симулятор появится в продаже в виде сразу нескольких изданий для PlayStation 4, PC и Xbox One. Помимо стандартного, вы сможете приобрести более интересные (и, соответственно, более дорогостоящие) — Day One Edition и Special Edition.

Главная прелесть DiRT 4: Day One Edition состоит в том, что оно включает в себя эксклюзивный раллийный автомобиль Hyundai R5 с уникальным мероприятием, а также иконку основателя. Тогда как DiRT 4: Special Edition вмещает всё то же самое, что и издание первого дня, плюс набор Team Booster Pack (уникальный инженер, эксклюзивное командное предложение и уникальные вспомогательные устройства).

Помимо этого, Codemasters рассказала про новую систему создания маршрута Your Stage, которая позволит пользователям DiRT 4 при помощи нехитрых манипуляций выстраивать собственную трассу, где они смогут соревноваться с товарищами. Для этого необходимо будет всего лишь нажать на кнопку Generate, выбрать одну из пяти игровых локаций (Австралия, Испания, Швеция, Уэльс и штат Мичиган в Соединённых Штатах Америки), задать время суток и погодные условия, а также определиться с длиной и сложностью маршрута.

Если верить главному гейм-дизайнеру DiRT 4 Полу Коулману (Paul Coleman), студия начала работать над Your Stage ещё в 2011-м году, сразу после выпуска DiRT 3. А теперь в производстве видеоигры девелоперам помогают ещё и двукратный победитель чемпионата FIA World Rallycross Петтер Сульберг (Petter Solberg) и раллийный автогонщик Крис Мик (Kris Meeke), которые поделились своим мнением касательно системы Your Stage в видеоролике ниже.

 

Поддержи Стопгейм!

DiRT 4

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
6 июня 2017
163
3.7
97 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А между тем, Dirt Showdown удалили из стима… Эх, сейчас бы стрим, как в старые-добрые...)
DiRT 4 надеюсь будет гонкой года, будущий FlatOut 4 пока под сомнением с его повреждениями машин и разрушаемостью.
Его пару раз бесплатно давали, кому он теперь нужен..?
Ух, класс. Надеюсь VR поддержка будет сразу со старта продаж.
Тем кто не успел, тем кто вообще не знает про эту игру)
Читай также