22 февраля 2017 22.02.17 31 226

Вы сможете играть за бретонцев в кампании Total War: Warhammer со следующей недели

Воины Бретонии присутствовали в компьютерной стратегии Total War: Warhammer с самого начала, однако поиграть за них можно было исключительно вне основной кампании. Скоро ситуация изменится, и вы наконец-то сможете повести в бой добродетельных рыцарей в сияющих доспехах, волшебных пегасов и немытых крестьян. А чтобы игроки заранее прочувствовали всю возвышенность данной фракции, The Creative Assembly выпустила кинематографичный трейлер, созданный на игровом движке.

Bretonnia Race Pack стартует 28 февраля, причём совершенно бесплатно для всех пользователей Total War: Warhammer. А участники программы Total War Access и вовсе получат доступ к DLC на сутки раньше.

 

Обратите внимание, что после установки аддона Бретония не просто станет игровой фракцией в кампании Total War: Warhammer. В распоряжении геймеров окажутся три новых легендарных Лорда, новые механики в категориях «Благородство», «Крестьянское хозяйство» и «Рыцарские обеты». Плюс The Creative Assembly расширила армейский состав бретонцев и добавила Зелёного Рыцаря, которого можно будет вызвать в особо трудные времена.

Как рассказывают создатели Total War: Warhammer, появление бретонцев в кампании повлияет на прочие игровые расы. Причём успех как в управлении королевством, так и в военном деле во многом будет зависеть от того, насколько благородными окажутся ваши действия. А достигнув определённого прогресса в кампании и в благородстве, вы столкнётесь с дилеммой, которая приведёт к так называемой The Errantry War (кинематографичной финальной битве, построенной на основе бретонской мифологии).


Поддержи Стопгейм!

Total War: Warhammer

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
351
4.1
233 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хаос, Империя, Гринскины, Нежить, Дварфы были со старта игры. До Бретонии добавили Бистменов и Лесных эльдаров эльфов. Худо? А новых фракций не будет.
Bretonnia Race Pack стартует 28 февраля, причём совершенно бесплатно для всех пользователей Total War: Warhammer
Если добавят еще пару фракций то всё таки куплю игру, а то при старте было совсем худо…
Скорее останки рыцаря, переносимые фанатиками. Убогая атака и здоровье, но вот мораль крестьянам поднимает шикарно
Как бы уже давно был слив всех DLC и среди них ещё 4 фракции числятся… Королевства Огров, Гномы Хаоса, Скавены и Кхемри.
Под офф трейлером в комментах уже все рассказали. Это не просто останки рыцаря)
Короли гробниц некст. Потом Скавены. Еще у нас есть недоделанный к чертям кислев.
Ну даже так — бретонцы точно станут интересной фракцией. Но, жаль, не для меня — люблю играть именно пехотой, а не кавалерией
На реддите КМ АС пару дней назад сообщил, что эльфы это последнее крупное ДЛЦ. Да и роадмап подходит к концу. К тому же в разработке Вархаммер 2.
Забавно. Ибо Тотал вар был всегда о ударах кавалерии с фланга(Ну эмпайр и ко немного другое, но там это тоже очень хорошо работает). Только брокен легионеры и преторианцы рима 2 могли сами всех вырезать. даже в несчастном сегуне 2 без конницы было тяжело. Бретония скорее о маринах на лошадях).
Вот в вахе с этим стало по лучше да.
Мех. Они тебе королей гробниц с ограми сунут в ультуан и эльфов?
что за маразм. В игре не сделан кислев и южные королевства.
Больше верить реддиту -_-
Я про лесных эльфов. Коммент сейчас не найду, но верить КМ, который суть связь разработчиков с комьюнити, можно. Или нет.
СА могут вести себя как риоты. И гнать пургу. Хотя в целом. наверно это правда.
Я понял что лесные. просто пилить 2 ваху про другой континент имея столько недоделок -_-
Насколько же Сега жадная. Креативов жалко. Они сделали ваху, хало варс 2, щас делают еще одну ваху и возможно другой тотал вар.
Мех. Грустно стало.
Ну у каждого свой стиль игры.
Это как вспоминая второго Сегуна, а именно Закат самураев и кто то любит играть за традиционалистов, а кто то штампует линейную пехоту
еще ведь есть и AoS, так что работу у ребят тонны
Может и будет, но надеюсь, что не подряд. Наработки можно использовать, например, для игры про вторую половину 19го начало 20го веков, комбинирование дальнего и ближнего боя, летающие юниты первые и всё такое.

Никогда еще двух одинаковых игр подряд они не делали, как я и говорил. Вообще я отношусь к поклонникам серии TW и Warhammer стал первой частью, которую я не купил, не считая первого Сёгуна. И у меня есть очень много знакомых, так же поклонников серии, кто либо не покупает эту часть, либо купил и жалеет. Не той дорожкой пошли разработчики, это надо было делать отдельную серию или еще что-то, но свою основную работу по историческим стратегиям не запускать.
Очень надеюсь, что следующей частью Тотал Вар станет не Вархаммер, а снова нормальный реальный исторический период (возможно Empire 2, например) верю в разработчиков, два раза подряд одно и то же они не делали пока ни разу.
Оу, вот это да. Тогда попробуем.
Ваху делала отдельная команда и она не будет переключаться на что-то другое. Историческую часть ни кто не отменял, но это не будет Empire 2, CA обещают новую историческую эпоху, которой не были посвящены предыдущие части.
Про Warhammer 2: я так понимаю, это будет крупное самостоятельное дополнение, т.е. можно играть чисто на новой карте, а можно — на объединенной. Другой вопрос, как это объединение будет реализовано. Своих любимых скавенов я, видимо, в ближайшее время не увижу.
Читай также