2 февраля 2017 2.02.17 8 195

Нарисуй плакат про любовь и прославься в мире TERA!

Destiny Development уже давно заметила, как сильно пользователи TERA: The Next любят творить и участвовать в конкурсах. Вот и теперь у вас есть отличная возможность продемонстрировать свой талант художника. Тем более что День всех влюблённых почти на носу.

Издатель русскоязычной версии TERA предлагает всем желающим принять участие в состязании киноплакатов, победа в котором принесёт весьма приятные призы.

Всё, что от вас требуется, — это быть зарегистрированным в Destiny ID, нарисовать или создать в графическом редакторе изображение в стиле TERA на тему «Любовь», а затем выложить его на сайт конкурса не позднее 14 февраля (включительно).

Один автор имеет право предоставить сразу несколько работ. Главное — чтобы они соответствовали требованиям, которые можно изучить на официальном сайте проекта.

Что же касается награды, то Destiny Development обещает выставить лучшие плакаты на загрузочных экранах TERA. А помимо славы, обладатель первого места получит ужин в ресторане Ginza Project на сумму 10 000 рублей. За второе место девелоперы подарят сертификат в кино на сумму 5 000 рублей в сети кинотеатров «Каро», а за третье — настольную игру InLove.

Более того, всем победителям достанется титул на форуме «Художник Арбореи», а всем участникам, чьи работы были одобрены, — VIP-статус на тридцать дней. Не говоря уже о фигурке TERA Elin Berserk в качестве «приза зрительских симпатий» и пяти парных сувенирах в стиле TERA, которые будут разыграны случайным образом среди всех участников.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
198
3.8
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

любви нет
есть только химия
Я бы нарисовал, но меня сразу забанят!!!
А помимо славы, обладатель первого места получит ужин в ресторане Ginza Project на сумму 10 000 рублей. За второе место девелоперы подарят сертификат в кино на сумму 5 000 рублей в сети кинотеатров «Каро», а за третье — настольную игру InLove.
И про все это я слышу впервые. Ну все равно 10к в ресторан и 5к в кино очень хорошие призы в отличии от настолки за 2к, которая явно не всем придется по душе.
Серия поучительных брошурок про ЗППП с артами из Теры идеально бы вписалась, думаю.
напомнило «пробуждение»)
Наказание, за неумение хорошо рисовать, выдавать нормальные идеи, побеждать (нужное подчеркнуть)!!!!))))
Читай также