13 декабря 2016 13.12.16 17 314

ОБТ «Пиратов» от Allods Team начинётся 15 декабря

Как вы знаете, последние полгода студия Allods Team трудится не покладая рук, чтобы подарить поклонникам ММОRPG «Аллодов Онлайн» новый командный экшен «Пираты: Штурм небес» (ранее известный под именем «Пираты. Аллоды Онлайн»), действие которого развивается в той же вселенной. И совсем скоро вы сможете лично заценить результат этих трудов.

Разработчики объявили, что с 15 декабря серверы мультиплеера про пиратов на летающих кораблях откроются для обладателей наборов раннего доступа, а чуть позже — с 17 декабря — к ним смогут присоединиться и все остальные.

На старте открытого бета-тестирования «Пиратов» игрокам будут доступны шесть карт и четыре игровых режима («Захват точек», «Сундук мертвеца», «Смертельный бой», «Сопровождение каравана»).

На данный момент в проекте 48 кораблей, однако во время ОБТ в вашем распоряжении окажутся лишь семь из них. Все отличаются по типам, классам и фракциям. Причём каждый можно улучшать при помощи продвинутой системы развития техники и опций для кастомизации вроде окраса корпуса и парусов, выбора флага и прочего.

Allods Team также рассказывает, что планирует поэтапно добавить в «Пиратов» сражения за воздушные крепости. Сперва в ходе «беты» игроки получат возможность сформировать пиратские братства и начать сбор ресурсов. На следующих этапах можно будет строить и развивать собственные базы в режиме «Аванпосты». После чего в игре появятся форты (кастомизированные замки для самых сильных пиратских братств), которые предстоит осаждать и защищать. Прочие подробности ищите на официальном сайте проекта.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Аллоды Онлайн

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
1 октября 2009
304
3.6
186 оценок
Моя оценка

Пираты: Штурм Небес

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
17 декабря 2016
10
3.2
8 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Самое лучше в ролике голос Владимира Зайцева, все остальное не впечатлило. Очередной вартандер со скинами летающих кораблей.
В России у нас похоже ничего кроме онлайн арен делать не будут, а жаль из сеттинга Аллодов может выйти очень хорошая РПГ
Новости о создании ремейков (или ремастеров) первых трех частей Аллодов (aka Rate of Mages) порадовали бы меня больше)
Популярны и много кто их делает. Но выходят слава богу не только онлайн, но и ведьмаки всякие, анчартеды наконец. А в россии разве что на escape from tarkov стиот надеятся и то очередной сталкер(не говорю что это плохо, просто оригинальная идея стоит гораздо больше)
Ну да. Но хоть сделали аренку онлайн неплохую и то хорошо :) А так продолжаем ждать шедевры и надеяться)
сейчас только на escape from tarkov можно надеятся, ну еще есть небольшой шанс что мы увидим космические рейнджеры 3 (после переделанной 2ой части на мобилках). И честно говоря даже не знаю что еще ждать от русского игропрома кроме очередной сессионки.
И я не говорю, что онлайн арены это плохо. Я и сам иногда в star conflict поигрываю. Но лично меня на такие игры долго не хватает, а сюжетные игры или даже качественные песочницы(как например КР) стоят в мульен раз больше.
Пираты это разве не Аллоды только в профиль?
Да, понимаю тебя. Я тоже жду хорошую игру, а пока в сессионки поигрываю)
нет ну почему, игр то полно годных выходит всегда есть, что пройти или перепройти, ждать нет необходимости, просто не в России, что жаль
согласен насчет вселенной аллодов. когда играл в свое время, уделил много внимание лору. и из него много чего интересного можно перекрутить. жаль, никто этого делать не будет.
Ух ты, можно грабить корованы! Я джва года ждал этой игры!
Неплохо, неплохо! Посмотрим что будет)
Есть тут кто с ЗБТ, как вообще играется? Есть ли некая прокачка или все в стиле моба/сессионок, где прогресс не выходит за рамки матча?
Но онлайн-арены очень популярны в последние годы. К тому же это неплохое сессионное дополнение к основной игре, тем же Аллодам Онлайн или еще кто во что играет :)
Аллоды это мморпг, а тут бои на летающих корабликах) Сессионка с прокачкой веток и всякое такое. Просто общая вселенная Аллодов.
Наконец-то игра где можно грабить карованы
Читай также