3 декабря 2016 3.12.16 5 142

Ni no Kuni II выйдет на PlayStation 4 в 2017-м году

Во время презентации на PlayStation Experience компания Sony объявила о том, что в следующем году пользователи PlayStation 4 дождутся продолжения прелестной японской RPG Ni no Kuni: Wrath of the White Witch.

Как и оригинал 2010-го года, Ni no Kuni II: Revenant Kingdom разрабатывается в стенах студии Level-5. Правда, на этот раз знаменитые мультипликаторы из Studio Ghibli («Мой сосед Тоторо», «Принцесса Мононокэ», «Унесённые призраками»), увы, не приложат руку к проекту.

Судя по описанию, Ni no Kuni II расскажет историю юного короля Эвана, который совершит путешествие через всё королевство, поглощённое тьмой. Эван должен доказать, что может стать достойным монархом. Благо в этом приключении к нему на помощь придёт Роланд, загадочный посетитель из другого мира, а также целая орава необычных, но милых существ, которых можно рассмотреть в премьерном трейлере игры.

 

Поддержи Стопгейм!

Ni no Kuni: Wrath of the White Witch

Платформы
PC | PS3 | PS4 | NDS | NSW
Жанр
Дата выхода
9 декабря 2010
348
4.1
112 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Правда, на этот раз знаменитые мультипликаторы из Studio Ghibli («Мой сосед Тоторо», «Принцесса Мононокэ», «Унесённые призраками»), увы, не приложат руку к проекту.

Ну может быть приложат, чуть чуть, ну самую малость?
Не охота быть голословным, но если не приложат хоть чуть-чуть(даже в форме идейных вдохновителей и законодателей стиля рисовки), то магия этой игры может рассеяться. Первая часть меня просто-таки потрясла своим внешним видом. Настолько органично выглядящей игры в рисованном стиле я еще не видел. Весь мир игры словно нарисован маслом и это такой приятный эффект, они просто идеально соблюли баланс. Хочу ремастер. На PS4 Pro, с поддержкой 4К и фото-режимом с функционалом типа Ansel, потому что это одна из тех игр, в которых хочется порой останавливаться на каждом углу и делать сотни скриншотов!
Да, я не смотрел ролик пока печатал комментарий и у меня уже наметились замечания к стилю рисовки, который на мой взгляд стал менее утонченным.
было бы круто если бы вышла весной. Показали столько крутых анонсов, а игр ждать еще ого-го сколько (
первую так на середине где то и забросил (хоть и с русиком от альянса, но пипец какая продолжительная). щас с новости аж появилось желание осилить до конца.
Читай также