16 ноября 2016 16.11.16 3 164

TERA обновилась — пора мочить Драколота

Разумеется, вы не забыли, но Destiny Development всё-таки напоминает: сегодня TERA: The Next в очередной раз обновилась, и теперь в игре вас поджидает встреча с «первозданным ужасом Арбореи».

Речь идёт о Драколоте, одолеть которого игроки могут попытаться в подземелье из четырёх уровней «Разрушенные врата в Новый мир». Правда, чтобы попасть туда, необходимо сперва набрать группу из тридцати игроков 65-го уровня, а затем воспользоваться телепортом, расположенным рядом с Великой. Сброс подземелья происходит каждую среду в 9:00 по московскому времени.

 

Обновление также затронуло один из самых маневренных и мобильных классов TERA — Лучника — наделив его новыми умениями вроде «Погони» (позволяет без труда догнать противника) и «Ахиллесова пята» (позволяет обнаружить наиболее уязвимое место в любой броне). Хотя без пересмотра баланса, конечно же, не остались и другие классы героев.

 

Помимо прочего, разработчики TERA обновили систему битв гильдий. В частности, это касается вызова гильдий на бой. Теперь, чтобы воевать, вам нужно иметь определённую сумму золота на своём счету. Хотя чего мы вам рассказываем? Лучше отправляйтесь в Арборею и узнавайте всё на практике. Ну а если всё-таки сперва захочется теории, то бегом на официальный сайт.


Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
198
3.8
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Че-то ролики совершенно не впечатлили. Меня таким в Теру не заманишь.
Локализаторы, как обычно, показывают в роликах всякую фигню, вместо того чтобы знакомить возможных новичков с плюсами Теры, печально…
Читай также