16 ноября 2016 16.11.16 53 206

Операция Red Crow в Rainbow Six Siege начнётся завтра

Ubisoft дотянула до последнего дня, чтобы наконец-то объявить о том, какие изменения грядут в Tom Clancy's Rainbow Six Siege на PC, PlayStation 4 и Xbox One вместе с последней в этом году порцией дополнительного контента.

Помимо различных усовершенствований геймплея (о которых можно почитать вот здесь), обновление Operation Red Crow добавит в игру одну бесплатную карту («Небоскрёб») и двух оперативников Японской особой штурмовой группы (S.A.T.) Hibana и Echo в придачу к новым раскраскам для оружия. При этом познакомиться с бойцами из Японии завтра смогут лишь обладатели сезонного абонемента. Всем остальным придётся подождать до 24 ноября.

Ubisoft также планирует подвезти в Rainbow Six Siege новые возможности для персонализации в виде элитных комплектов, состоящих из подходящих друг другу униформы и элементов для изменения внешнего вида, карточки оперативника, значка, имени оперативника и особой анимации при праздновании победы. Первыми оперативниками, которым достанутся комплекты, станут Kapkan, Sledge и Thermite.

 

Напоследок разработчики повторяют, что не прощаются с пользователями шутера, поскольку намереваются стабильно поддерживать Rainbow Six Siege и в следующем году. В частности, они обещают новые бесплатные карты и режимы, а также новых оперативников и раскраски для оружия, которые можно разблокировать за очки славы или кредиты R6.

Первые подробности грядущего контента ждите в феврале на мероприятии Six Invitational.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 866 оценок
Моя оценка

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Operation Red Crow

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE
Жанры
Дата выхода
1 ноября 2016
32
4.1
21 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нужно ввести оперативника с кучасиками ))) Высовывает такой кусачки и обрезает трос )))
Он будет раскладывать батуты?
А контрить его будет оперативник-акробат…
Блин Дрон невидимым становиться(
Из за дальтонизма итак лазер у капкана не вижу, а тут еще маскировочный дрон(
Ага. Девайсы все футуричней и футуричней становятся — то ЭМИ-гранаты, то сканеры электронники, то шок-дроны…

И только у русского спецназа дедушкин пулемет Дегтярева, мина-растяжка и откидная линза. Ну и Шухрат Кесигбаев.
Ага, и бросать на них гранаты и тиммейтов
Интересно, во сколько обновление начнется, хочется уже идти щупать Хибану:)
Смотри, что б ее родаки Термит и Эшка не заревновали заметили
Вроде бы в 19 часов по Москве…
Эээм, какой спрей с зумом 2,5? С акогом в атаке можно было быстро реагировать на врагов в окнах. Спрей для ближних дистанций, но там прицел и не нужен. Из тех, с кем я постоянно играю — все ставят на смг аког.
И если ты о лазерном прицеле, то это полная срань и с ним играют только новички, палящие своё местоположение, а если коллиматор, то он как раз и закрывает 60% обзора, аког же довольно большой и с ним проблем никогда не было.
Ну как… Сидишь где-то неподалеку от засады дроном, как кто-то заходит в дверь/окно, выждав подходящий момент, даешь ему звуковым импульсом, а сам выходишь из своего укрытия и убиваешь растерянного противника — чем не соло вариант?
Конечно, работая в команде можно придумать куда больше и куда более интересных вариантов, как в случае с любыми другими оперативниками.
Прицел ACOG будет недоступен для SMG-11, а затраченные на приобретение этого дополнительного устройства очки славы вернутся на счет игроков
— это из официального патч-ноута с сайта игры. Так что пока есть время нужно успеть насладиться прекрасным.
Все с МАК-11 спреят в районе вражеской башки. А хипфайр у почти всех пушек без лцу говно.
Так же как и Кавьера полностью не бесполезна, однако пач ноут показывает, что её бафают, т.к. пикают её не часто. Связки есть, несомненно, но зачем эхо, если есть занятая шпионажем валька?
Много оружия с нацепленным АКОГом (особенно АУГ и ФАМАС) закрывают чертову правую половину экрана. Я лучше потерплю без зума и поставлю рефлекс или реддот, чем буду постоянно наблюдать у себя огронмую бандуру.

И да, лучше бы отдали АКОГ на UMP45 или Стрелинг С1.
Читай также