15 ноября 2016 15.11.16 8 212

Battle Carnival устраивает «Охоту на друзей»

Если всё пойдёт по плану, то уже завтра (16 ноября) GameNet и Zepetto начнут закрытое бета-тестирование бесплатного «бунтарского» (как называют его сами разработчики) шутера Battle Carnival. И, к вашему сведению, попасть в него могут не только избранные счастливчики.

Чтобы получить гарантированный доступ в закрытую «бету» Battle Carnival, необходимо всего лишь принять участие в так называемой «Охоте на друзей». А точнее, привести в игру как минимум трёх товарищей. Как это сделать, читайте вот здесь.

И обратите внимание, что первые 10 000 пользователей, сумевших привести пять друзей, получат в своё распоряжение уникальный автомат «Дракон» на 15 дней с момента старта неминуемого открытого бета-тестирования (появится на вашем аккаунте, когда все пятеро приятелей зайдут в игру на ОБТ).


Поддержи Стопгейм!

Battle Carnival

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
29 сентября 2016
11
1.4
93 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Бунтарство у них проявляется в использовании мёртвых мемов, в рекламной компании или оружием производства West Coast Customs, как в корейских шутерах?
уже ххочется попробовать!
Маркетинг у этой… игры это самая жалкая вещь которую я только видел, даже срань типа «У Малышевой елда 100см. ШОК!» выглядит адекватнее.
Я не видел ни одного скрина, но мне уже противно от игры… и честно, не знаю кто поведется на эту хрень, дети? Я бы не повелся в детстве…
Я не видел ни одного скрина, но мне уже противно от игры…

Игру делают корейские разработчики, а не русские маркетологи. Это из серии: не смотрел, но осуждаю.
Что вообще значит «бунтарский» в игре? Что подразумевает этот «выход за рамки», «против общего стиля».
Вроде шутан ничего, но это постоянное упоминание бунтарства просто убивает.)
Ну, я играл, вроде неплохо, но надо ждать релиза, если недоработки. К тому же, это просто игра для развлечения, чтобы просто убить время.
Ну если к релизу разрабы исправят недостатки, то вполне годный шутер будет, конечно не ТОПОВЫЙ, но пострелять вечером сойдет.
Читай также