15 ноября 2016 15.11.16 12 161

Мобильная Super Mario Run выйдет 15 декабря и будет частично бесплатной

Как вы помните, компания Nintendo долго не решалась показаться на рынке мобильных развлечений. Однако прогресс берёт своё, и уже в середине декабря этого года знаменитый усатый водопроводчик появится во всех смартфонах и планшетах от фирмы Apple.

Красочный платформер Super Mario Run станет доступен в европейском App Store с 15-го числа следующего месяца, откуда вы сможете его бесплатно загрузить на iPhone, iPad и iPod touch с iOS 8.0 (или новее). Только учтите, что халявной будет лишь часть контента каждого из трёх игровых режимов. Чтобы заполучить полную версию новых приключений прыгучего Марио, придётся раскошелиться на 749 рублей (благо только один раз).

Напоследок Nintendo подчёркивает, что Super Mario Run будет поддерживать не только английский и японский языки, но и немецкий, французский, испанский, португальский, итальянский, голландский, русский и традиционный китайский.


Поддержи Стопгейм!

Super Mario Run

Платформы
Жанр
Дата выхода
15 декабря 2016
40
2.2
36 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это по курсу за какой момент они цену в русском сегменте выбирали? 10$=65 рублей сейчас, в октябре и того меньше был. Хотя нинтендо, да… Они за переиздания полные 60$ требовали, что уж тут думать.
По обоюдке, причём каждый хотел хапнуть побольше, договорились просто цену задрать повыше, чтобы никто из партнёров не ушёл недовольным. А яблокофилы купят всё что угодно, вон по пять донглов для нового макбук про покупают же, так что грех не стричь.
можно если не сразу, то потом взять на рапродаже
в аппсторе курс 74,9 за доллар
пардон, 75 за доллар. Т.е. игра стоит 9,99 баксов
А я бы побегал… вот только не за 750 руб.
Те кто покупает донглы для проф работы, явно не играют в раннеры.
И те казуалы кто будут играть в этот раннер, будут думать, что приобщились к великой классике…
Умм, неплохо. Видимо за яблококачество заставляют доплачивать.
Читай также