18 октября 2016 18.10.16 8 333

Определился победитель первого российского LAN-турнира по Blade & Soul

В Москве накануне завершился первый российский LAN-турнир по многопользовательской ролевой игре Blade & Soul, победитель которого получил возможность отправиться в Южную Корею, где в ноябре состоятся игры мирового чемпионата.

По подсчётам компании Innova, в соревновании приняли участие шестьдесят шесть любителей MMORPG Blade & Soul из России, Украины и Белоруссии, из них четырнадцать добрались до финала.

Как рассказывают организаторы мероприятия, турнир проходил по системе Double Elimination. Соперники сражались в равных условиях один на один, и экипировка не влияла на характеристики персонажей.

Перед стартом у участников было по 30 секунд, чтобы выбрать нужные умения. После чего для победы требовалось выиграть два раунда по три минуты. Если в конце раунда оба бойца оставались в живых, то победитель определялся по количеству нанесённого урона.

Право представить Россию в мировом чемпионате по Blade & Soul и побороться за призовой фонд в 13 000 долларов, кстати, завоевал пользователь Ringshu, игравший за мастера секиры. Чтобы победить, ему пришлось провести шесть боёв в нижней сетке турнира и выиграть сразу два финальных матча у Avilione. Как это было, смотрите в видеоотчёте ниже.

 

Поддержи Стопгейм!

Blade & Soul

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
30 июня 2012
110
3.9
78 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну, а в ноябре корейцы всех вынесут
Чего у этой игры не отнять, так это шикарной боёвки (ну и не менее шикарных сисек). Жаль, что в видео просто нарезка, есть ли ссылка на записи самих боёв?
Так и знал что Ringshu/Kirishu победит.Как по мне на ру равных ему нету(PvP).Хотя и токсичен парень дай бог.
ну, хоть опыта наберутся )
Прикольно, поздравляю победителей!
Посмотрел бои с секирой… Честно, мне кажется ребята вообще против секир играть не умеют -_-
Если с котоводом и сином все ясно, то вот как сливались ЛСМ`ы — это просто *facepalm*
Ну не умирает нормальный ЛСМ под секирой, учитывая пинг в 5 мс.
Читай также