27 сентября 2016 27.09.16 7 172

Известна дата начала первого этапа ЗБТ Revelation

Mail.Ru Group уже столько всего интересного рассказывала про фэнтезийный мир амбициозной MMORPG Revelation от крупнейшего китайского игрового разработчика NetEase, что вам уже, должно быть, не терпится поскорее опробовать игру хотя бы в тестовом режиме.

Совсем скоро у вас появится такая возможность. Если, конечно, издатель русскоязычной версии пришлёт вам приглашение в закрытое бета-тестрование, первый этап которого стартует уже 12 октября этого года.

Как рассказывает старший продюсер Антон Шалаев, по объёму контента Revelation как минимум в три раза больше любого проекта Mail.Ru. Так что работы непочатый край, тем не менее девелоперы хотят как можно скорее познакомить жителей России и стран СНГ с игрой.

На первом этапе закрытой «беты» Revelation, в которой смогут поучаствовать обладатели наборов раннего доступа и ключей к ЗБТ, пользователи доберутся до 49-го уровня и подготовятся к «более тяжёлым» битвам. Будут открыты тренировочные и рейтинговые арены формата 3 на 3, а также поле боя 10 на 10 и зона «Горячие источники». По достижении 20-го уровня вы сможете осмотреть первые подземелья («Арена Четырёх Богов» и «Затерянный город»), а на 35-м уровне более непростые инстансы — «Обитель страданий» и «Храм проклятых». Причём каждое подземелье будет представлено в нескольких вариантах сложности.


Поддержи Стопгейм!

Revelation

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
12 октября 2016
59
3.1
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не ожидала, что так быстро анонсируют. А мультики с историями уже разве все роказали?)
Все хорошо, но реклама этой игры меня уже достала. Вся новостная лента пестрит. А на деле обычная китайская клонированная мморпг.
«крупнейшего китайского игрового разработчика» Улитко-Китай таки добрался до стопгейма?
Игра будет издаваться в формате Free-to-play, я правильно понимаю?)
А теперь надо успеть за эти 2 недели успеть сделать все дела, чтобы нормально поиграть на ЗБТ…
играл на китае, вообще дерьмо. Уж лучше в вов поиграю
Читай также