1 сентября 2016 1.09.16 9 139

Новый трейлер Mafia III расскажет всё про криминальный бизнес Нью-Бордо

Серия видеоматериалов о героях Mafia III завершилась на прошлой неделе трейлером про наставников главного героя игры. Но вы же не думали, что на этом у компании 2K и студии Hangar 13 закончатся проморолики? Тем более что до релиза экшена, назначенного на 7 октября, осталось чуть более месяца.

Теперь разработчики показывают нам со всех сторон открытый мир Mafia III, который, как известно, представляет собой вымышленный город Нью-Бордо, созданный на основе вполне реального Нового Орлеана.

2K и Hangar 13 уже рассказывали в общих чертах про районы. Сегодня же речь пойдёт о криминальной стороне Нью-Бордо, где всем заправляет итальянская мафия. Из двухминутного трейлера вы узнаете, куда Линкольну Клею необходимо наносить удары, чтобы уничтожить налаженный бизнес Маркано.

 

Поддержи Стопгейм!

Mafia III

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 октября 2016
1.6K
2.8
1 306 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Они реально всю игру расскажут до релиза в этих трейлерах.
Хорошо б 2k взяли пример с activision и вместе с 3 частью замутили ремастер первой части, за такое и 3999 не пожалел, любимая игра детства на ряду с первым максом
Согласен. Лучше бы системные требования назвали уже, а то почти месяц до релиза остался.
Вторая часть это чистый проходняк с главным героем уровня Эйлена Пирса, т.е. никакой
Всё бы ничего, если бы главные герои гопники не оказались киллерами Томми. Я после этого возненавидел игру)))
Сомневаюсь, что будет ремастер первой части. Её ведь даже в стиме убрали когда-то. Хотя как по мне, то лучше бы вторую часть выпилили бы и вернули первую.

Надеюсь, что в третьей части будет сюжетный ход в котором можно будет завалить гг прошлой части. Томми не забыт, ничто не забыто!
Только хотел написать комментарий «Новый трейлер расскажет всё про сюжет Mafia III»)
Хороших трейлеров мало не бывает!
Читай также