1 сентября 2016 1.09.16 10 164

Кэти Сакхофф записывает напутственную речь в новом трейлере EVE: Valkyrie

Ещё в мае 2014-го года компания CCP Games обрадовала всех поклонников научной фантастики известием о том, что Кэти Сакхофф (Katee Sackhoff), звезда телесериала «Звёздный крейсер „Галактика“», подарит голос одному из центральных персонажей грядущей EVE: Valkyrie.

И сегодня разработчики, по-видимому, решили доказать, что говорили правду, опубликовав свежий трейлер космического шутера, рассчитанного на виртуальную реальность.

Небольшой видеоролик показывает, как Сакхофф записывает духоподъёмные реплики от лица Рэн Кавик, предводительницы пилотов Валькирии. А заодно наглядно демонстрирует геймплей EVE: Valkyrie.

Напомним, что CCP планирует запустить шутер для нескольких шлемов виртуальной реальности (Oculus Rift, Vive и PlayStation VR), после чего устроить пользователям первоклассную межплатформенную игру.

 

Поддержи Стопгейм!

EVE: Valkyrie

Платформы
PC | PS4
Жанры
Дата выхода
28 марта 2016
10
2.0
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да. Неестественно как-то звучит.
Не однозначные персонажи лучше всего запоминаются. А у Старбак та ещё сюжетная линия получилась. Ведь в итоге она умерла и оказалась Божьим явлением ну и играла она хорошо.
С трудом узнал. Эх время, время…
Мало кто знает, но в оригинальном сериале Старбак был мужским персонажем.
Там люди верят в логику, а роботы в бога и это как-то… Ну и ученый регулярно творит что-то невразумительное.
Каждому своё, конечно, но по-моему её персонаж — один из самых проработанных и сложных. Особенно в сравнении с обложечным Адамой и его сыном.

Меня бесил учёный, какой-то он уж слишком мерзотный. Но у него настолько интересная сюжетная линия, что и он перестал раздражать))
В этой игре её тоже сдует ветром в конце?
Вот хрен знает, но она меня, пожалуй, больше всех в сериале бесила.
Меня сам сериал бесил религиозной хренью, но всё ж снято отлично, потому жевал смотрел.
Читай также