19 августа 2016 19.08.16 39 289

В Battle Carnival можно убить врага тапком

Музыкальное видео в честь анонса нового мультиплеера Battle Carnival от Zepetto мы уже видели. Теперь разработчики решили развлечь нас кинематографичным трейлером корейского шутера, претендующего на звание новой киберспортивной дисциплины.

Однако видеоролик ещё и познавательный. Ведь, как уверяют девелоперы, он знакомит нас с первым игровым режимом Battle Carnival, в котором герои смогут использовать специальные способности.

В частности, эксцентричный психопат KillJoy, например, умеет становиться невидимым. В распоряжении беспощадного громилы Rhino огромный переносной пулемёт. Специальный агент Papi может маскироваться под разные объекты на карте (мусорный контейнер, диваны, мягкая игрушка). В общем, смотрите внимательно, и вы сами всё поймёте.

 

Тут же создатели Battle Carnival обращают ваше внимание и на тот факт, что они придумали, как разнообразить игровой процесс не только за счёт уникальных навыков персонажей, но и их арсенала. Прикончить врага в игре можно хоть традиционными пистолетами, ножами и гранатами (с различными эффектами и забавным визуальным оформлением), хоть менее традиционными ледорубами, шпильками, боксёрскими перчатками и даже тапком.


Поддержи Стопгейм!

Battle Carnival

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
29 сентября 2016
11
1.4
93 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нужно отдать игре должное, это единственная игра на данное время с самым детализированным тапком.
Вот смотришь на эти скрины, и рука сама тянется сделать фейспалм. Но потом успокаиваешься, понимая что к этой игре ближе чем на км подходить не будешь.
Знаем мы, куда он этим тапком бить будет…
Знаю, что игры надо поливать дерьмом лишь за объективные показатели, но боже, этот трейлер…
Его как будто наши мультипликаторы делали: тупые клишированные персонажи, сюжет трейлера а-ля тим фортресс и анимация в духе «с друганами мультик в 3дс намутили»
Ждем статистику с PornHub.
Если тут можно и гусем кого-то убить, я уже не удивлюсь…
Если внимательно изучить 3-й скриншот, то можно заметить, что уже завезли)
FEMINIST MOD ON.
А вы заметили, что парни экипированы как солдаты, оружие похоже на оружие, в то время как женские персонажи в розовые лосины, обтягивающие топы, черные кожанки? Чот не то.
FEMINIST MOD OFF.
Да, сорри, не присматривался, думал, что какой-то гусь)
Секси тёлочки, топ мужики, тапки и йо-йо, это определённо понравиться людям
какое-то все серое и невыразительное, кроме самих персонажей
Это просто бомба!!! Замечательный видос!!!
что то это мне напоминает, а вам??
Блин, и тут я вспомнила флеш-игрушку «Отшлёпай Дашу» О_О
Ой, как стыднооооо Т_Т
Поскорей бы уже заценить игруху)))) Должна быть веселой!
Читай также