13 июля 2016 13.07.16 23 194

Скидка на одежду с символикой StopGame.ru!

Привет, друзья! Сегодня мы приготовили приятный бонус для тех, кто хочет разнообразить свой гардероб одеждой с символикой чудесного сайта StopGame.ru. Если вы по какой-то причине проглядели наш магазинчик, то вот он.

При заказе от 5 000 рублей вы получите скидку в размере 20 % от стоимости покупки, если используете специальный код STOPGAME. Акция проводится в период с 14 по 16 июля.

Воткнуть волшебное слово необходимо в специальное поле с говорящим названием «У меня есть промо-код».

В ближайшие недели ассортимент уникальной одежды расширится новыми вариантами оформления, знакомыми каждому завсегдатаю StopGame.ru!

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Чет не очень — а где майки «ПОчему похвально?», «Почему проходняк?», «Стопгейм умирант!!!», «Где ретрозор\разбор полетов\стрим», «Разбудите Кулакова, у него стрим через час» и «Стопгейм торт!».
Еще можно знаменитую фразу М. Кулакова, «Тупая игра для дебилов».
Я б купил, но за косарь жаба душит. Понимаю, что при нынешнем курсе это приемлемая цена на подобные футболки, но пока думаю
Согласен, выбор очень скучный, кроме майки «друже» больше ничего интересного нет.

Да еще расцветка настолько адова, что выжигает глаза. Хочется чего-то более консервативного, спокойного. Стиль -«Мне 15 лет, и я не такой как вы- серая, безмозглая масса» конечно хорош, но я как-то вырос из подобных вещей. А это- безвкусица.

Кто покупал, как по качеству эти футболки?)
Вовремя. Особенно, когда сегодня (13 июля), где-то в 19:30, я забрал свою футболку с символикой SG.
По заветам быстрых скидок на распродажах.
Согласен, выбор очень скучный, кроме майки «друже» больше ничего интересного нет.
В магазине окей 300-500 руб.

А тут «магазин магазин одежды», кто заметил в тайтле?
Почему я живу в Украине? Х_Х
Отказались бы от рейтинговой системы, уж больно она по идиотски считает сам рейтинг. Учитывая что большинство ставят минус неглядя просто ради хаха. Если кто не понял, Друже это так обращался сулик к гг в фолаче 2, в переводе 1с.
Сдается мне, что на не синтетику принт фиг нанесешь. Но это неточно.
О! Дэнчик! Похудел бедняга!!!!))))))
А кто-нибудь знает, когда уже будет именная футболочка с Солодом? Я все жду бритых жоп, а их все нет, деньги зря лежат отложенные!))))))))
Читай также