8 июля 2016 8.07.16 30 238

Лорд Бритиш продаёт свою кровь на eBay

Небезызвестный гейм-дизайнер Ричард «Лорд Бритиш» Гэрриотт (Richard «Lord British» Garriott), который создал культовую серию игр Ultima и слетал в космос, придумал себе новый источник дохода способ развлечения. Теперь он продаёт свою кровь на интернет-аукционе eBay.

Таким образом разработчик, по-видимому, пытается привлечь внимание к своему новому проекту Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues. Ведь именно во время вчерашнего стрима в компании коллег из Portalarium Гэрриотт при помощи профессиональной медсестры выкачал из себя пробирку крови, которую затем аккуратно разлили по шести «реликвариям», созданным художником Стивом Брудняком (Steve Brudniak).

Описание гласит, что каждый «Реликварий с кровью Лорда Бритиша» стоимостью в пять тысяч долларов США — это «прекрасное и уникальное произведение искусства, сделанное из бакелита, меди, гвоздей, стекла и зеркала, которое можно повесить на стену».

Но не переживайте, Гэрриотт не настолько обнаглел. За пять штук баксов вам также перепадёт не только склянка с кровью, но и первый эпизод Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues, целая куча игровых предметов и возможность посетить офис Portalarium в Остине (штат Техас).


Поддержи Стопгейм!

Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 марта 2018
21
4.3
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Рисковый чувак, а если кто-нибудь использует его кровь в магии вуду?!
*fixed
Не, ну серьёзно? Прошу, киньте фотку facepalma…

Прост на эмоциях… Что дальше будут выкладывать на аукцион, палец, который куда-то надо вставить?
Не ну серьёзно? Прошу киньте фотку facepalma…
Spoony купит видимо, ну если он фанат Ultima до мозга костей конечно
Его же совершенно не заботит то, что доктор Инсейно может использовать его кровь для создания армии клонов Лорда Бритиша)))
Ну так он хочет создать олдскульную Ультиму, Спуни у него брал интервью и он рассказывал что и как хочет воплотить, да и прочие плюшки о прошлом, вот посмотри/послушай





Ричард Гэрриот = серия ультима. Помнится покупал на GOG всю серию ультима, хотел так сказать приобщится к классике, первые четыре части очень тяжело играть без гайда или инструкции, благо его скан прилагали но осилить смог только первую. Игры очень старые и однообразные, надо быть большим ценителем чтобы дойти в них до финала. С шестой части игра обрела цветастую графику которая скорее мешала играть, маленькое окно, неудобный инвентарь, ужасное управление не смог осилить. А вот седьмая часть просто шедевр, её можно пройти и без гайда разве что упоротые адовы загадки на порталы и перемещения предметов (особенно в дополнении Serpent Isle) вынесут все мозги и нервы, а инвентарь пусть и стал удобнее, запросто теряет в своей в куче ящиков и сумок квестовые предметы которых МНОГО и черт знает куда их приткнуть. Pagan и Вознесение еще не играл. Советую пройти серию Ultima Underworld, отличная атмосферная игра, с умеренной сложностью и просто адовым количеством ключей, к середине игры их будет столько что на перебор их около двери будет уходить минут пять и один взорванный пердак если ни один не подошел.
Права на Ультиму принадлежат EA, а им видима на нее начихать.
в России по данной теме глухо, на Западе же Гэрриотт многими задротами почитается чуть ли не как Бог среди живых, икона RPG жанра. Так что для любителей протерать штаны в подвале за дайсами и кодексами по DnD подобная покупка может стать целью в жизни.
а он пальчики скрестил. (или это не помогает?)
А чё он сперму то не продаст? Дороже вроде выйдет.
А какая у него группа крови? А то ведь найдутся желающие перелить, в надежде заполучить частицу гениальности.
F**K YOU EA YOU KILLED ULTIMA F**K YOU
Читай также