14 июня 2016 14.06.16 3 228

Crackdown 3 отодвинулась на 2017-й год и получила PC-версию

Многие заинтригованные разрушительной силой Crackdown 3, анонсированной аж два года назад, надеялись, что шутер с открытым миром от Reagent Games прозвездится-таки на минувшей презентации Microsoft на E3 2016. Но не тут-то было!

Жадные разработчики предпочли не баловать поклонников серии ни геймплейной демонстрацией, ни даже крохотным трейлером. Что сразу наводит на мысль о том, что проект явно не в лучшей форме.

На то же самое намекает и заявление Reagent Games о том, что Crackdown 3 никак не стоит ждать раньше следующего года. А всё потому, что амбиции девелоперов не знают пределов. Мол, теперь, после того как они пообещали «переосмыслить» мультиплеер и выдать игру каких-то невероятных масштабов, игроделы пришли к выводу, что не укладываются в намеченные сроки.

Зато есть и приятная новость. Microsoft подтвердила, что Crackdown 3 станет участницей программы Play Anywhere. А значит, владельцы копии для Xbox One бесплатно получат ещё и версию для Windows 10, плюс смогут в любой момент без проблем переходить с одной платформы на другую и соревноваться с пользователями PC.


Поддержи Стопгейм!

Crack Down

Платформы
Жанр
Дата выхода
1989
14
4.5
3 оценки
Моя оценка

Crackdown 3

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 февраля 2019
47
2.6
40 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кто-нибудь играл в предыдущие части? Как оно вообще?
Yay,Crackdown на ПК!
(когда уже и Sunset Overdrive выйдет на ПК)
Читай также