14 июня 2016 14.06.16 8 165

Дебютный трейлер Raiders of the Broken Planet от создателей Castlevania: Lords of Shadow

Пару месяцев назад студия MercurySteam призналась, что отвлеклась от вампирской тематики и переключилась на фантастический мультиплеер Raiders of the Broken Planet, в котором суровые мужики (и, судя по премьерному трейлеру ниже, тётки!) будут бить друг другу морды ради некой усиливающей способности субстанции (а по сути, ради контроля над Вселенной).

Несмотря на тот факт, что Raiders of the Broken Planet мелькнула накануне в нарезке инди-проектов, издаваемых на платформе Microsoft, асимметричный онлайн-экшен выйдет также на PC и PlayStation 4. Ориентировочно в этом году.

Кстати, до этого момента MercurySteam намеревается устроить игре несколько сеансов бета-тестирования, записаться на которое можно на официальном сайте проекта.

 

Поддержи Стопгейм!

Spacelords

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
22 сентября 2017
10
3.8
3 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну вот почему пошла мода на онлайн-шутеры? Хотелось бы увидеть продолжение игр про Др.Акулу.
Неплохо, но лучше бы какой-нибудь ещё годный слешер выпустили, а то во второй касле только боевую систему до ума довели и забросили слешеры.
Черт, на что ребята рассчитывали, когда начали делать это? Не думаю, что многим зайдет данная игруля, так как онлаен-пострелушек и так достаточно. Ох, как бы они не отъехали в могилу после данного проекта.
Что-то мне подсказывает, что этот их онлайн экшен вряд ли больше полугода протянет.Ибо рынок переполнен онлайн играми Оврвотчами Парагонами Батлборнами.А их слабо рекламируемая малобюджетная игра просто незаметно затеряется среди них.Я желаю студии сделавшей хорошие Кастельвании только успехов.Но подобной игрой они сами двигают себя поближе к закрытию.
А мне в первой боевка больше нравилась…
Звук на фоне напоминает Жнецов из ME
Читай также