10 июня 2016 10.06.16 16 154

В конце июня в Star Wars: Battlefront откроется Облачный город

В ближайшей перспективе в Star Wars: Battlefront, может, и не появится сюжетная кампания. Однако это не означает, что Electronic Arts и DICE не стремятся порадовать поклонников научно-фантастического шутера новым контентом.

Менее чем через пару недель разработчики, например, собираются выпустить следующее крупномасштабное дополнение «Star Wars: Battlefront — Беспин», которое станет доступно владельцам сезонного абонемента с 21 июня (а всем остальным — на две недели позже).

Как вы, наверное, уже догадались, новый аддон подарит вам возможность побывать в Облачном городе Беспине, а также заглянуть в Администраторский дворец, погонять на облачном автомобиле и пострелять из двух новых бластеров («Ночной снайпер» X-8 и EE-4).

Помимо прочего, звёздную плеяду героев и злодеев Star Wars: Battlefront пополнят «легендарный контрабандист» Лэндо Калриссиан, полагающийся на свою хитрость и умение обманывать врагов, и «хладнокровный охотник за головами» Денгар, вооружённый первым в игре тяжёлым бластером DLT-19.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
579
3.6
481 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как щедро! Как много! БРАВО ЕА! ВАШИ ЛСД НУ ПРЯМ ВООБЩЕ ТОЛСТЫЕ И ЖИРНЫЕ!
Я даже боюсь цену спрашивать… Ведь это крупномасштабное дополнение от Electronic Arts!!!
Игра постепенно умирает как и Battlefield Hardline из-за жадных и тупых издателей, которые не позволили DICE сделать по франшизе Звездных Войн нормальную игру, а не казуальный онлайн-шутерок на пару вечеров. Очень жаль…
Игру можно сравнить с Titanfall — поиграть на выходных пару часиков и хватит вполне. Она не способна удерживать тебя на долго перед монитором/гемпадом, но чтобы именно отдохнуть (все же видеоигры это игры, должны расслаблять, не заставлять покупать пару пачек Доритос, МолтенДью и идти в КС кричать на поляков) более чем подходит. (гемплей то непряжнный, приятный, графика и звуки отдельно приятный пунктик)
Босск в 100000 раз лучше был бы, чем Денгар.
Для некоторых людей да. Есть такое, но если говорить про минусы новой части, то только это контент.
Да, это пожалуй. Его и вправду мало, но… что но? Да вроде ничего. Назвать отправной точкой нельзя по понятным причинам. Хотя… стоит ждать большие число каноничных произведений по ЗВ — вот и будет материальчик
Особенно когда разрабы сказали что новая часть будет ориентироваться на новые фильмы и сделают ее лучше.
С ЛСД у них и впрямь всё неплохо.
~900 рублей скорее всего. Отдельно на прошлое DLC Внешнее Кольцо без покупки сезонного абонемента цена именно такая.
Дайсы сделали шутер для всех. Конечно для некоторых это и минус, но сам по себе серия была не хардкорная. Мне например норм в игре и уже больше 100 часов отыграл.
Заманиловка. Им стоит что нибудь ещё добавить, чтоб игроков обратно затащить в эту игру. Например, бои в космосе на звездолетах.)
Вот и будет замечательно, ибо если новые фильмы — значит не косые по определению штурмовики)
Ну наконец-то добавили интересных героев, а не Гридо и Ниен Нунб
CD Project Red хихикают над твоим комментарием.
Читай также