24 мая 2016 24.05.16 33 243

В Overwatch скоро вернётся соревновательный режим

Полноценная версия боевого мультиплеера Overwatch от Blizzard Entertainment уже появилась на прилавках магазинов. И, как поведал руководитель проекта Джефф Каплан (Jeff Kaplan), в ближайшей перспективе в Overwatch вернётся соревновательный режим (Competitive Play), от которого девелоперы в своё время избавились на стадии бета-тестирования.

По словам Каплана, в данный момент студия сосредоточила своё внимание именно на этом элементе геймплея, чтобы порадовать им пользователей как можно скорее. Предполагается, что шанс посостязаться в крутости игроки получат в середине-конце июня, когда Blizzard выпустит первое крупномасштабное обновление.

Пока же разработчики пересматривают формат сезонов и по просьбе фанатов планируют сделать их длиной более одного месяца. Два с половиной месяца, если быть точнее. С неделей (или двумя) перерыва.

Напоследок Каплан подтвердил, что команда намерена публиковать сюжетные короткометражки и после премьеры Overwatch. В частности, нас как минимум ждёт история про Турбосвина. Плюс познакомиться с персонажами и вселенной можно будет по графическим новеллам и, соответственно, в самой игре.

 

Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 164 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Когда это Близы забивали на свои игры?
Они даже недавно выпустили патчи к Варкрафт 3 и Диабло 2.А вообще стоит ориентироваться на то, что ту же Диабло 3 уже 4 года радуют периодическими обновлениями, фиксами и ноыми вкусностями.
Близы одни из немногих разрабов, кто очень и очень долго поддерживают свои творения. Все их последние проекты живы, здоровы и благополучно обрастаю свежими патчами и обновлениями.
Игра только вышли, а вам уже подавай новых героев? Ну вы даёте.
«А сейчас в игре заняться тупо нечем, кроме как рубиться 6 на 6 в довольно стандартных режимах, не преследуя вообще никакую цель.»

Вот я дурак столько времени потратил на Q3 и UT, оказывается, мультиплеер-онли игры это скучно и бесполезно, о как!
Они же говорили, что на момент старта его не будет, а позже его вернут. Просто там повылазило много косяков во время бета теста и они отправили его на серьёзную доработку. Никто никогда не утверждал, что этого режима вообще не будет
Легион ждёт!!!

0400935191492233065395746

Ключ необходимо активировать в сервисе Battle.net
Ну врятли они когда-нибудь добавят сингл или кооп. Они будут пилить новые карты, новых героев, возможно режимы, плюс это всё до блеска палировать. Зная близзов и их серьёзное(дотошное) отношение к своим играм, им придётся пилить сингл лет 5, так что это крайне мало вероятно, всё таки эта игра делается с заточкой на киберспорт и они лучше все свои силы пустят на совершенствование мультиплеера, чем будут клепать компанию, но поживём увидим, я был бы непротив сыграть в грамотно сделанный сингл по этой вселенной.
Скорее всего будут продаваться только новые Аддоны, по аналогии с ВОВ, Старкрафт, Диабло. Обычные апдейты / исправления у них всегда были бесплатными.
Да, не заметил, правда к моему оправданию он прячется во вкладке лут бокса и мне пришлось его искать дабы найти. Что уже показатель того, что никто не пытается мне ничего впарить.
Разрабы говорили, что нет. Если не ошибаюсь, то у него цена 3 299, как у ПК версии, а на консолях игры обычно вроде 4к стоят, именно поэтому разрабы и не стали делать обычное издание, т.к. его цена была бы равна цене Origins. Так что считай, что костюмы это подарок от Близзов, в любом случае ты бы отдал 3 299.
Сейчас посмотрел, она 4к стоит, но в любом случае разрабы выпустили Origins Edition по цене стандартной новой игры на плойке, и если бы они захотели выпустить там обычное издание, то именно оно бы стоило 4к, а Origins Edition было бы приблизительно 5 299
Я смотрю на твиче прямо засилье девчачьих стримов:)) Всё-таки мультяшный стиль игры сказывается, не удивлюсь, если первыми командами на про-сцене будут именно женские коллективы. Было бы интересно посмотреть, а то cs уже надоел.
А на ПС4 будет не Origins Edition, а обычная которая на пк 2к стоит? А то мне эти костюмы нафиг не нужны…
это тот который называется магазин и в котором контейнеры продаются за вполне себе реальные рубли. Это к сведению, а вообще лучше так, хочешь всяких пердеклок свистелок плати. Чем открывание и покупки персонажей за реал.
я представляю это как рейтинг внутри ранга. То есть топ по этому рангу, не знаю как будет реализовано, но представляю именно так
просто как бы скрытый анонс 1-го из них уже есть внутри игры и все ждали анонса
Может немнога не в тему, но по телеканалу «Че» показали рекламу Overwarch, где засветился отзыв SG! ;)
Читай также