19 мая 2016 19.05.16 12 166

Дата нового этапа ОБТ Paragon

Как вы помните, те, кому не терпелось оценить мультиплеерные старания студии Epic Games, уже имели пару раз возможность принять участие в открытом бета-тестировании Paragon. Однако разработчикам, похоже, всё мало, поэтому они продолжают потихоньку запускать народ в свой новый проект в жанре MOBA.

Следующий этап ОБТ Paragon состоится через неделю. Как и прежде, протестировать геймплей с 26 по 30 мая смогут все желающие как на PC, так и на PlayStation 4. Только не забудьте предварительно — до 25 мая — зарегистрироваться на официальном сайте игры.

Кстати, если верить Epic Games, то это не последний раз, когда у вас будет шанс опробовать Paragon до того, как она покинет «Ранний доступ» летом этого года. Так что не забывайте следить за новостями!

 

Поддержи Стопгейм!

Paragon (2016)

Платформы
PC | PS4
Жанр
Дата выхода
15 марта 2016
143
3.5
82 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Поведаю всем мою печальную историю, оплатил доступ на ЗБТ в размере 490 руб и скачал загрузил, захожу — а в раунд не грузит! НАПИСАЛ 1000000 писем в поддержку а оказалось все просто — КРЫМ В БАН ЛОГЕ из-за санкций! Всем привет из Крыма не старайтесь даже поиграть!
Что-то она мне как-то не очень, поиграл в недавний ОБТ, показалась игруха слишком унылой, я конечно небольшой любитель МОБА-игр, но лучше в доту поиграть… К тому же какой к черту 26-30 мая, там же Overwatch, фильм Варкрафт, дополнение к Fallout, Total War: Warhammer и тд и тп, неудачная дата для ОБТ…
Да я просто не большой фанат MOBA в общем…
Я из тех, кто если и играет во что-то подобное — это это Heroes of the Storm:-)
Зато мы теперь знаем, что «демократия» и «принцип самоопределения народов» для прогрессивного запада это просто красивые слова.
Можешь попробовать с помощью VPN притвориться, что ты в России, или в какой другой стране. Правда решив одну проблему можно получить другую, в виде повышенного пинга.
по-моему. сейчасм самые популярные как раз и есть МОВА-игры. но дота — олдна любовь навсегда
Довольно странная игра… но прикольно поиграть в MOBA-игру с другого ракурса:-)))
Ну на плойке доты нет, так что выбирать не приходится.
ЧТО? ОПЯТЬ МОБА?? ВАМ ЧТО МАЛО?? ДА?? ХОТИТЕ ДЕТИ ИГРАТЬ В МОБА??? ХОТИТЕ ЗАВАЛИТЬ СЕССИЮ ИЛИ НЕ СДАТЬ ЭКЗАМЕНЫ ГДЕ-ТО??? СПАСИБО ТЕБЕ ЖАНР МОБА, ИЗЗА ТЕБЯ В НАШЕЙ АРМИИ МНОГО ХОРОШИХ ГОДНЫХ РЕБЯТ.
хорошая игра, по сравнению со многими того же жанра
Читай также