9 мая 2016 9.05.16 35 367

«Зыбучие пески» Rainbow Six Siege в деталях

Ubisoft продолжает создавать новый контент для антитеррористического шутера Tom Clancy's Rainbow Six Siege, и всего через два дня (11 мая) пользователей ожидает второе по счёту крупномасштабное обновление под названием «Зыбучие пески».

В рамках данной операции к игре присоединятся два новых оперативника из американского спецподразделения Navy SEAL под кодовыми именами Blackbeard и Valkyrie, о которых мы уже слышали немного.

Эти бойцы пригодятся вам на новой карте «Граница». Blackbeard и Valkyrie обладают «богатым опытом проведения боевых действий на Ближнем Востоке», а ведь именно там вам предстоит помочь местной пограничной службе в возвращении контроля над пограничным участком.

При всём при этом обратите внимание на тот факт, что, по словам создателей Rainbow Six Siege, «Граница» на данный момент содержит наибольшее количество открытых пространств и разрушаемых элементов.

 

Что касается прочего содержимого «Зыбучих песков», то, разумеется, не обойдётся без соответствующих раскрасок для оружия (камуфляж «Пустыня» (США), раскраска «Зыбучие пески», раскраска Navy SEAL), а также новых шлемов и значков.

С приходом обновления в Rainbow Six Siege появится и парочка новых возможностей. Во-первых, игроки смогут менять модули оружия оперативников между раундами. А во-вторых, после окончания завершающего раунда сетевой игры обе команды увидят оперативников победившей команды во всей красе (а наиболее успешный боец и вовсе будет «купаться в лучах славы»).

Остальные подробности читайте на официальном сайте.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 835 оценок
Моя оценка

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Operation Dust Line

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE
Жанры
Дата выхода
9 мая 2016
35
4.0
25 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

У меня для тебя плохие новости
Интересно, почему юбисофт не сделают вступительный ролик для оперативников из длс как это было в случае с оперативниками из FBI, SAS, GIGN и проч. из оригинальной версии игры?
Привет, Overwatch?
Конечно Overwatch! Ведь до этого нигде такого не было.
Раскраска персонажей это конечно прикольно, но надеюсь это будет в пределах нормы, а не что бы клоуны по карте бегали.
Валькирию, кстати, с реального прототипа срисовывали. К сожалению не помню как зовут, но помню, что она однажды в одиночку избила 5 браконьеров, пытавшихся рог носорогу отпилить.
Действительно, очень жаль, что народ предпочитает пиу-пиу (battlefront и колда) печалька
Ну фиг знает, когда играем в 5м с друзьями, то находит быстро(даже очень). Когда один — секунд за 10-15. А вот на рейтинге дольше — по минуте. Но всё равно, это не так уж долго.
Колоритные персонажи получились! Валькирия милашка прям! Ток Бороде бы голос чуть более басовитый, и вообще бы шик было.
Играю уже несколько недель и редко поиск бывает дольше полуминуты-минуты. Не так уж и долго, на мой взгляд.
лол, а вот тиммкиллеров я вообще не встречал. Честно, ни одного :))
Новый контент это конечно хорошо, но я всё жду годного античита. А то читеры минимум в каждой 3-4 игре бывают, вроде репорты всей тимой кидаешь — но есть ли в этом толк?
вот шапки

Самые крайние (ромбы над иконками от 1 до 3) будут естественно за донат.
На PS4 проблем вроде нет. За минуту ранкед находит
Друга месяц уговариваю rainbow новую купить, он прикрывается тем, что doom хочет
Я тоже не сразу купил, думая что и так много шутеров у меня, но радуга настолько другая, короче мой фаворит теперь
Если они правда увеличили дистанцию для помповых дробовиков — это круто.
Разница при переходе от освещенного помещения к темному уменьшена тоже неплохо. Если работает.
Игра без шуток превосходна, уже наиграл около 150 часов в неё. Онлайн стал лучше, но тут я не знаю — либо приток новых игроков после скидок, либо Юбики починили поиск игры, так как команду находит очень шустро, почти всегда в районе 30 секунд. Я ещё ни разу не пожалел о покупке, а главное всё как говорили в обзорах — каждый матч нечто новое.
Читай также