26 апреля 2016 26.04.16 11 224

Объявлены даты открытого бета-теста Paragon на PC и PlayStation 4

Epic Games обнародовала даты, когда фритуплейная MOBA Paragon, находящаяся в данный момент в платном «Раннем доступе», вступит в фазу открытого бета-тестирования.

Бесплатно опробовать новый проект от создателей Unreal Tournament любой желающий сможет в два этапа — с 28 апреля по 1 мая, а затем ещё и с 5 по 8 мая. Причём испытания распространяются как на PC, так и на PlayStation 4. Не забудьте только предварительно скачать с официального сайта компании лаунчер Epic Games, а затем подсоединить его к аккаунту PSN или создать новый на PC.

По словам разработчиков, за обозначенное время они планируют оптимизировать организацию матчей в Paragon, а также проверить работу серверов в состоянии загруженности.

 

Кроме того, накануне Epic Games объявила о том, что летом этого года мультиплеер также выйдет на физических носителях.

В частности, с 7 июня в магазинах появится версия Paragon для PlayStation 4 стоимостью в 60 долларов США. Essentials Edition будет обладать следующим наполнением (цена которому, по прикидкам Epic Games, никак не меньше 160 баксов):

● 6000 монет Paragon (равноценных 60 реальным долларам) — внутриигровую валюту можно потратить на дополнительные испытания Master Challenges, скины, усиления и прочие предметы;
● Master Challenges для пяти героев — Twinblast, Sevarog, тандема Iggy и Scorch и ещё двух новичков, которых представят нам чуть позже;
● Каждое испытание Master Challenge моментально гарантирует вам особый скин «Испытателя», постоянное увеличение очков опыта и по ходу игры открывает уникальные награды, включая анимацию насмешки и скин «Мастера»;
● Пять обличий, включая Wasteland Skin для Twinblast, который станет доступен остальным только после релиза;
● Пять увеличений репутации, каждое из которых распространяется на три победы.


Поддержи Стопгейм!

Paragon (2016)

Платформы
PC | PS4
Жанр
Дата выхода
15 марта 2016
143
3.5
82 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Смотришь на попытку пошутить, потом на дерьмо на лопате, и не видишь разницы».
А зачем тебе лопата с дерьмом? Какие же странные люди тут водятся…
Посмотри стрим, который был по этой игре. В нём Денис в принципе всё рассказал. А как по мне, довольно любопытный проект и аудиторию свою точно найдёт. Играется неплохо. Единственные минусы на данный момент, как по мне опять же. Это малое кол-во героев, и не совсем пока что отточенная механика боя, то-есть, надо чуть в нём делать поправки ещё, а так, нормальная игра)
Лопата была для блинов, но он не удержался и загрёб вместо них дерьма.
Надо будет опробовать, все равно бесплатно дают погамать ))
Смотришь на смотришь на смотришь… Впрочем пофиг на рекурсию и шуточки, вы бы чего-нибудь об игре сказали. А то ни я, ни наверное и остальные люди не знаем об игре ничего кроме того, что это фпс дота. И стоит ли вообще на нее обращать внимание?
Для этого специально ОБТ и сделали, чтоб самому попробовать, а не говорить
Да я мельком видел стрим, но как то все было однообразно и почти сразу вырубил.
Для того специально и интернет, чтобы почитать, чего говорят и не тратить свое время, если мусор)
Смотришь на игру, а потом на дерьмо на лопате и не видишь разницы
Читай также