25 апреля 2016 25.04.16 66 221

Финальный трейлер фильма «Люди Икс: Апокалипсис» с неожиданным помощником

Кинопремьера очередной главы из жизни мутантов в постановке Брайана Сингера (Bryan Singer) «Люди Икс: Апокалипсис», назначенная на 19 мая этого года, всё ближе. И, судя по всему, вплоть до того момента компания 20th Century Fox больше не собирается делиться с нами свежими видеороликами.

Так что усаживайтесь поудобнее и внимательно рассматривайте финальный трейлер блокбастера, состоящий как из старых, так и новых фрагментов фильма. Нельзя не заметить, что в три минуты уложился почти весь сюжет «Людей Икс: Апокалипсис». И даже небольшой спойлер (который, по сути, и спойлером-то назвать сложно, поскольку, кажется, не было ещё ни одной ленты про мутантов профессора Ксавье без грозного снаружи, но доброго внутри мужчины с адамантиевыми когтями).

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Вот что случается когда пропускаешь диализ печени.
лоуренс, лоуренс, лоуренс, лоуренс и еще немного лоуренс.
Ехал Лоуренс через лоуренс,
Видит Лоуренс — речке Лоуренс,
Сунул Лоуренс лоуренс в Лоуренс,
Лоуренс Лоуренс Лоуренс Лоуренс
возможно меня обосрут, но чёт актёры подобраны не очень.
Не теряй голову, на земле еще есть Надежда!
Жаль, что там не будет лоуренс, а то лоуренс да лоуренс есть, а лоуренс нет, непорядок. Кстати, а что за актриса, играющая мистик?
Согласен. Будет фильм, где косплей героев на порядки лучше актёров, играющих тех же героев. Какой-то сопливый Циклоп, эмо Найт Кроулер, лысая панкоШторм и опять эта деревянная Мистик.
Немного не так, не страйкер, а Мистик (в образе страйкера)
«О БОЖЕ! Требуется срочная эвакуация из сектора! Срочно! Мы уже потеряли двух парней, храни нас Господь, о НЕТ! Передай моей жене, что я… *обрыв связи*»
-Командир, это конец
-Я знаю, рядовой, знаю
*Командир поднёс к виску пистолет и раздался громкий хлопок*
P.S. Так человечество и пало
Особенно на роль Джин. Ну блин непохожа она на Джин…
Там показано становление, показаны 18-23 летние будущие иксмены, они еще не стали оббосаться брутальными. Я на свои фото смотрю тех лех, постоянно думаю, че за олень. Нормально все подобрано.
В финале того фильма Логан попал к тем же людям, что ему адамантий дали, только с Мистикой вместо их босса, что было дальше неизвестно.
Россомаха, да детка) Это как появление паука в трейлере Гражданки))
Если я все правильно помню, то…
В последнем фильме Страйкер нашел Росомаху в воде после событий всех, в то время как то самое сознание Логана из будущего вернулось обратно в уже измененный нормальный мир без войны
В этом секторе зафиксировано слишком много лоуренс на один квадратный метр
У вас лоуренс-детектор барахлит
Зато Магнето-Фассбендер, Профессор-МакЭвой, Апокалипсис-Айзек и
Ртуть-ЯхренЗнаетКакЗовутАтера все окупает.
Читай также