19 апреля 2016 19.04.16 43 173

Создатели «Аллодов Онлайн» анонсировали «антишутер» F.R.A.G.

Студия Allods Team более семи лет растила и пестовала MMORPG «Аллоды Онлайн». Поэтому, в общем-то, совсем не удивительно, что разработчикам захотелось чего-то нового.

К счастью (будем надеяться), компания Mail.Ru Group поддержала команду и дала зелёный свет «независимой экспериментальной разработке» F.R.A.G., которой часть Allods Team занималась в обстановке полной секретности на протяжении всего прошлого года.

Ни девелоперы, ни издатель, правда, пока не готовы поделиться хоть какой-то наглядной информацией о геймплее F.R.A.G., ограничиваясь исключительно фразами вроде «авторская разработка с необычной игровой механикой», которую они сами прозвали «антишутером».

Однако если верить сайту игры, то через пять с небольшим дней нас всё-таки осчастливят первыми «рассекреченными данными». Пока же все желающие могут попытать удачу и всё на том же сайте записаться на закрытое бета-тестирование F.R.A.G..


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Участники игры умирают от страшных болезней, стреляй по ним исцеляющими пулями, кто больше исцелил, тот и победил
Антишутер — эт типа означает, что надо будет дулом автомата ловить пули или как?
В нашем новом концепте антишутера, вам придется прятаться от других игроков, дабы они не могли убить вас. Какую роль выполняют другие игроки спросите вы? Мы с радостью ответим вам, что игра сделана в лучших традициях МэйлРу и поэтому оружие придется покупать за реальные деньги, как и амуницию к ним. А так как лишь избранные будут готовы заплатить 1000 рублей за винтовку и пару обойм к ней, большая часть игроков будет бегать и выживать. Вот так работает наш новый концепт. Наслаждайтесь.
Или пули будут влетать обратно в ствол…
Это прям раздолье для тех, кто не смог в хилера.
у меня и gmail и mail почта есть, впрочем как и у всех современных людях…
антишутер


Под анти вангую мультяшность и несерьезность.
Я тебя расстрою но аллоды в начале были клевыми… а уже потом за них взялся мэйл ру.
Превью на серьезных щах. Скорее что-то по типу SUPERHOT ИМХО.
Нет, там надо будет стрелять деньгами. В переносном смысле.
вам придется прятаться от других игроков,

First's Run Another used Gun?
Совсем упоролся сюда политоту приплетать? Кто через их ИЦ не играет, стопудов просто не в курсе кроссавторизации. При чем тут патриотизм?
Именно потому-что издатели. Это и плохо.
«Нужно больше золота» © Генеральный директор Майл.ру.
Норм практика для разных целей — разные ящики. Не хочешь еще один — не заводи. Потом «поиграешь» на ютубе или друзья расскажут. 100% будет кто-то играть из знакомых. Тогда и решишь, все равно ЗБТ либо пофаниться либо побагрепортить.
У меня* Похоже петросянщина была лишней)
Ахаха! Индира Ганди и ее нунчаки. Может это так и будет выглядеть?
Майл ру! Угомоните там свой пыл!!! ПОЖАЛУЙСТА!
Не думаю, что всё так примитивно, в плане расшифровки названия жанра) Но интерпретации могут быть какие угодно конечно))
Читай также