7 апреля 2016 7.04.16 21 199

Слух: Fable Legends может и воскреснуть

В прошлом месяце Microsoft неожиданно потрясла общественность известием о том, что закрывает одну из уважаемых студий с двадцатилетним стажем Lionhead, причём вместе с её Fable Legends, над которой команда трудилась несколько последних лет.

Однако накануне интернет-ресурс MCV пообщался с как минимум тремя штатными работниками доживающей свои последние дни Lionhead. Все они в один голос подтвердили, что разговоры о продолжении Fable Legends по-прежнему ведутся. Мол, Microsoft опрашивает сотрудников о том, что они предпочитают: возобновить работу над фритуплейной RPG или покинуть компанию в конце апреля с компенсацией при увольнении по сокращению штата.

Один из источников также упомянул, что специалисты Lionhead якобы подумывают организовать независимую студию и уже в качестве неё доделать Fable Legends. Остальные двое, правда, эту информацию не смогли подтвердить.

Что до Microsoft, то корпорация, конечно, прокомментировала ситуацию, но сделала это весьма туманно. Представитель компании лишь подчеркнул, что отказывается делиться дополнительными сведениями помимо того, что производство Fable Legends прекращено, а Lionhead закрывается.


Поддержи Стопгейм!

Fable Legends

Платформы
PC | XONE
Жанр
Дата выхода
проект закрыт
37
3.0
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лучше бы объяснил в каком месте этот «аналитик диванных аналитиков» неправ...«мистер репа не позволяет»
Ясно… 1 негатив в сторону FL, а вы сами то играли? Или вы по роликам всё поняли? А? Диванные аналитики… Игра весьма хороша! И у того во что я играл единственная проблема была оптимизация. «моё железо далеко не топ gtx560» А так это весьма забавная игра «это не что то новое или шлак полный лучше бы не делали» это просто Эволв с более продвинутой механикой!
чтобы из Игоши Чура сделать
Ой, плохо будет, но скажу
Кто нибудь срочно дайте что нибудь, дабы умертвить во веки веков это бренное тело! Да не дайте падальщикам, стервятникам и им подобным использовать его вновь и вновь!
Evolve насколько мне известно в грубокой коме и скорее всего будет скоро отключен от системы на которой его держат до сих пор…
Да вроде пока подает признаки жизни, даже второй сезон ДЛЦ выпустили. Но да, жадность фраера сгубила. Надо было контент на старте добавлять, а не выпускать распил в котором через 4 часа было нечем заняться.
Хочу сюжетную. Кстати бета была неплохая, игра красивая оптимизация на уровне.
Да нафиг надо, зачем воскрешать мертворождённый продукт?
Сжечь нежить, чтобы не воскресло!!!
То, что мертво — умереть не может! (пафосный голос )
Я конченный оптимист(или просто конченный xd)) и всё ещё жду Fable 2 на PC))))))
ты конченный, хоть и оптимист xD
Но вы наверняка согласитесь, что эта игра — не то чего ждут фанаты фэйбл? Тот факт, что отказались от выпуска почти готовой игры, это конечно странно, но видать на то были причины. Лично я надеюсь, что ресурсы и наработки перекинут на создание и продолжения оригинала другой командой. А ассиметричный мультик можно в том же эволве или L4D поиграть.
А я бы просто хотел игру на подобие Fable 1 или 2, они ведь были такими сказочными и ламповыми. Эх… теперь миру подавай только суровое фентези…
И воскреснуть тоже, так что все норм=)
Читай также