31 марта 2016 31.03.16 5 141

Началась закрытая «бета» Blade & Soul

Компания Innova напоминает, что с сегодняшнего дня русскоязычная версия MMORPG «со зрелищными боями и соблазнительными персонажами» Blade & Soul благополучно вышла на стадию закрытого бета-тестирования.

Счастливчики, получившие приглашение от разработчиков, а также те, кто приобрёл наборы раннего доступа, на протяжении почти целого месяца смогут изучать выдающиеся прелести игры по мотивам мифов и легенд Кореи, Китая и Японии от студии NCsoft. Им будут доступны 7 классов, 45 уровней прокачки персонажа, локации до «Равнины изобилия» (включительно) и обычная арена, на которой можно сражаться, сохраняя бонусы от экипировки персонажа и оружия.

Между прочим, вы не думайте, что теперь путь в Blade & Soul для вас закрыт! Наборы раннего доступа, гарантирующие участие в испытаниях, по-прежнему в продаже. К тому же вскоре после ЗБТ Innova обещает организовать открытую «бету». Да и релиз полностью локализованной игры запланирован на весну этого года.


Поддержи Стопгейм!

Blade & Soul

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
30 июня 2012
110
3.9
78 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Конечно, прикольная ММО, особенно выделяется конеткстуальная составляющая боёв, но как-то печально, что пиратка playBNS уже давно спокойно себе работает, причём локализацию можно как хочешь вертеть — хоть на английский, хоть на китайский или ещё на какой язык можно выставить и голос, и текст; а вот лицуху — никак не запустят.
Конечно есть, еврик обновляется регулярно, там уже «горы» 50ый уровень, варлок есть. А на пиратке так и стоит тот старый китайский билд, на котором не переделанный морф и костюмы на месяц только.
Пробовал как то на пиратке и честно говоря ничего нового, квесты, фарм, кач… пропорции персонажей забавные) но не зацепила как то. Black Desert тоже по началу казалась вау, но после нескольких дней гринда надоедает так что удаляеш ее с компа и забываеш на совсем.
А если сравнит PlayBNS c официальной английской, разница есть? Просто всё «руки не доходят» сыграть.
На то она и пиратка. Но, допустим, чтоб разобраться в начале что, как и куда начинающему игроку, пока лицуха для СНГ «разрабатывается» — вполне норм, ато эти танцы с бубном и сменой айпи быстро задалбывают.
Читай также