28 марта 2016 28.03.16 8 183

Финал Континентальной лиги League of Legends можно будет посмотреть в кинотеатрах «СИНЕМА ПАРК»

Riot Games понимает, насколько важен для русскоговорящих поклонников League of Legends первый в истории финал Континентальной лиги (LCL), ведь он позволит выявить лучшую команду из СНГ, которая затем отправится защищать честь нашего региона на международном турнире International Wild Card Invitational в Мексике. Поэтому разработчики вновь договорились с дружественной сетью кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» и объявили о том, что киберспортивное состязание можно будет увидеть на большом экране.

3 апреля прямые трансляции финала Континентальной лиги, который развернётся на стадионе «Дружба» в Лужниках, пройдут в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Екатеринбурге и Калининграде.

Создатели League of Legends также обращают ваше внимание на тот факт, что все посетители этих специальных киносеансов получат от них гарантированные подарки. А в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Новосибирске нам обещают ещё и разнообразные конкурсы с дополнительными призами.


Поддержи Стопгейм!

League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
761
3.8
644 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кхм, интересно ничего такого про доту тут даже и не намекали, хотя в кинотеатрах тоже показывают и не только «The International», но и мажоры «Major's».
Это кстати ответ сразу и для SapogLenina = )
Чувак хочет срача, дебил, 1 сообщение с 2009 года.
сколько билеты будут стоить? не дай боже дороже 3 соток
Интересно на EUW можно активировать будет код или нет… Надо будет с девушкой сходить хотя бы на пару часов :3
Хотелось бы, чтобы дотку тоже в киношках показывали )))
И всё таки ВЕДЬМАК 3 — говно
Читай также