23 марта 2016 23.03.16 14 161

Видео Total War: Warhammer знакомит с Мастером Некромантом

На прошлой неделе SEGA и The Creative Assembly явили миру вампиров — последнюю из четырёх фракций, которой можно будет управлять в Total War: Warhammer с момента выхода игры 24 мая.

Из ознакомительного трейлера тогда мы узнали, что в распоряжении графов вампиров немало любопытных тварей, способных нагнать ужас на любого бойца. К тому же среди них есть могущественные Мастера Некроманты (вроде Манфреда фон Карштайна), о которых и пойдёт речь в видеоролике ниже.

Кстати, создатели Total War: Warhammer приложили к видео ещё и следующее описание (видимо, для пущего эффекта):

«Дрейфуя между живыми и мёртвыми, Мастер Некромант призывает своих восставших из мёртвых прислужников, чтобы те сражались с его врагами. Некроманты наиболее проклинаемы из всех, кто практикует магические искусства, потому как в обмен на способность воскрешать мертвецов и вести их на войну против живых они отдали свою человечность. И каким бы странным это ни казалось, но злонравные безумцы пошли на такую сделку по собственной воле. В корне мрачной одержимости каждого из Некромантов лежит потребность поработить и наказать тех, кто подвергал его гонениям в прошлом, и не важно, какова будет цена. Когда человек следует по тёмному пути Некроманта, он ещё сильнее отдаляется от своих смертных корней. Болезненно охотясь за тайнами смерти, глубоко погружённый в знания о мёртвых Некромант стоит на пороге между мирами — и не живой, и не мёртвый. Его тело искорёжено нечистой силой, его разум опалён увиденными ужасами. В итоге зачастую у Некроманта больше общего со своими ковыляющими стонущими прислужниками, нежели с живыми, которых он так жаждет уничтожить».

 

Поддержи Стопгейм!

Total War: Warhammer

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
350
4.1
232 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это все конечно прекрасно.Вот только покупать надо через годик со всеми длс на распродаже.
Игра обязана получиться хорошей.
Нам всем нужен новый «глоток чистого воздуха» в жанре стратегий.
В той пустыне, под пристальным взглядом двух лун, ходят мертвецы. В безветренные ночи они бродят по песчаным дюнам.… Они шепчут имя Нэгаш.
Нам делают цены ниже? Я не жаловался вообще.
Не думаю, что он скоро выйдет. Во-первых, только недавно закончили второй старкрафт и вряд ли уже клепают новую стратегию. Во-вторых, у них для новой части полноценная история быстро не наскребётся: в вове уже все повороты, которые смогли придумать, обкатали, даже до перемещений во времени дошли. Поэтому придётся довольствоваться патчем для третьего варика. Это, кстати, третий аргумент против четвёртой части. ИМХО.
Плюс, опять же по личному мнению, близзард сейчас сосредоточатся на overwatch.
warcraft 4 вот будет глоток.
Глоток за 2 рубля? Стоит подумать несколько раз чтобы приобрести…
Нам цены делают значительно ниже чем в Европе, а вы ещё жалуетесь
Это же не коридорный шутер на пару часов. Если нравится серия TW, будешь в ней десятки часов сидеть. Хотя, зная CA, стоит брать издание со всеми дополнениями и патчами через годик другой.
Читай также