3 марта 2016 3.03.16 3 179

Paragon уходит в «Ранний доступ» с 18 марта

Теперь, когда мы насмотрелись на стремительные (во всех смыслах этого слова) фрагменты Paragon, команда Epic Games наконец-то готова озвучить кое-какие даты и цифры.

Разработчики сообщили, что с 18 марта фритуплейная MOBA отправляется в «Ранний доступ», где каждые три недели будут добавляться новые герои, устраиваться различные мероприятия и раздаваться еженедельные и ежедневные награды. А чтобы вы смогли гарантированно принять участие в веселье, создатели Paragon предлагают приобрести «специальные наборы», которые поступят в продажу 14 марта.

Помимо своевременного доступа к Early Access, комплект Founder’s Pack за 799 рублей предоставляет также облики, усиления и предметы для изменения внешнего вида героев. В Challenger Pack за 2399 рублей и Master Pack за 3999 рублей игрового контента, соответственно, ещё больше. Плюс оба набора включают в себя ещё и дополнительный Founder’s Pack (типа чтобы другу подарить).

Тем же, кто не желает тратиться ни на какие наборы, придётся ждать бета-выходных, куда будут пускать всех желающих. Релиз же Paragon на PC и PlayStation 4 по-прежнему запланирован на лето 2016-го года.


Поддержи Стопгейм!

Paragon (2016)

Платформы
PC | PS4
Жанр
Дата выхода
15 марта 2016
143
3.5
82 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну не знаю, почти с самого начала получила альфу и опробовала. И не вкатило. Не знаю, то ли система карт не то, то ли моба как жанр уже не может удивить, да и зачем? Зачем еще одну мобу клепать? Короче имхо, не нужно, тем более сомнительный аксесс.
Игра в самом начале очень медленная была, может поэтому? Сейчас ускорили.
Эта моба нужна например тем, кто играет только на консолях и никогда не играл в мобу раньше.
С такой динамикой играть не очень интересно. Лично мне, Smite, пока больше нравится.
Читай также