17 ноября 2015 17.11.15 5 158

The Park отправляется на PlayStation 4 и Xbox One

Не прошло и месяца с тех пор, как Funcom выпустила PC-версию компактного, но напряжённого хоррора The Park. И вот разработчики уже анонсируют порт для консолей!

В первом квартале 2016-го года студия намеревается самостоятельно издать историю о жутком парке развлечений на PlayStation 4 и Xbox One. При этом создатели MMO The Secret World, действие которого развивается в том же мире, что и «Парк», объясняют своё решение большой популярностью игры и немалым количеством положительных отзывов со стороны пользователей. Мол, теперь им обязательно нужно заново прожить этот час-два ужаса ещё и сидя в тёмной комнате перед телевизором с контролллером в руках.

Похвастает ли The Park на новых платформах каким-либо особенным контентом, Funcom между тем не рассказывает. Так что мы на вашем месте не сильно бы надеялись на дополнительное время в обществе отчаявшейся матери Лоррейн.


Поддержи Стопгейм!

The Park

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
27 октября 2015
33
2.8
21 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это не игра, а какой то рекламный высер для их дополнения в secret world. Такое гавно даже на мобилах смотрелось из ряда вон. Я прошу прощения за грязные слова, но я действительно жалею, что сел за этот «высер» и потерял время на прохождение. Так что заранее хотел предупредить вас и обходить ЭТО стороной.
Предзаказал игру, остался разочарован. Видимо воображение сыграло свою роль. Плохая реализация, плохая графика, плохая история, все плохо. Да, также надеялся на что-то в духе Итана, хоть там сюжет и был трехкопеечный. В принципе надеялся на уровень ролика Secret World
как-то слишком громко звучат слова
обязательно нужно заново прожить этот час-два ужаса

игра, конечно, получилась занятной, но разработчики попытались усидеть сразу на двух стульях — вроде, хотели сделать не просто рельсовое кинцо-мыльцо с кучей скримеров (которое в формате «жуткий парк аттракционов» могло получиться крайне достойным), а ещё и саспенса нагнать, но в итоге эмоции от всего этого получаются невыразительными и куцыми

на много более атмосферной и цельной получилась шикарная The Vanishing of Ethan Carter (саспенс, без скримеров), а если хочется скримеров в парке развлечений — стоит дождаться грядущий спин-офф Until DawnRush of Blood (скримеры, без сложной истории)
Согласен полностью.
Читай также