22 октября 2015 22.10.15 48 218

Целых два трейлера в честь выхода Assassin's Creed: Syndicate

С завтрашнего дня (23 октября) пользователи PlayStation 4 и Xbox One отправятся вместе с Assassin's Creed: Syndicate в викторианский Лондон, чтобы избавить простой немытый народ от угнетателей, а заодно породить в городе организованную преступность.

Разумеется, Ubisoft никак не могла оставить данное событие без специального видеоролика. А точнее, сразу двух (разработчики, видимо, решили, что раз уж в игре два главных героя, то и трейлеров нужно сделать столько же — чтобы никто не обиделся). Смотреть их, кстати, можно в любом порядке.

PC-версия Assassin's Creed: Syndicate доберётся до нас лишь 19 ноября.

 
 

Напоследок девелоперы напоминают, что пользователи нового бесплатного сервиса Uplay Ubisoft Club смогут открыть эксклюзивный контент для Assassin's Creed: Syndicate. В частности, тем, кто играл в предыдущие части франшизы, «Клуб» предоставляет наряды прошлых протагонистов вроде Эцио, Шао Цзюнь, Авелины, Элизы и Эдварда. А по мере накопления очков опыта и значков у вас появится возможность заполучить шесть наград в виде уникального оружия, новой расцветки одежды героев и официального саундтрека.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Syndicate

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 октября 2015
1.7K
3.4
1 218 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

вообще стоит отдать должное: играть не убедили, но трейлеры весьма добротные и бодренькие)
Лично я считаю что Ubisoft пора остановится с их Assassins Creed и сделать что-нибудь другое, а то надоели уже одни асасины из месяца в месяц. Можно вот Принца Персии возродить к примеру, сделав так сказать продолжение к Two Thrones. А вообще, было бы мега круто если бы Ubisoft возродили отмененный Prince of Persia Kindred Blades в качестве продолжения к Two Thrones, с более современной графикой и уникально новой системой ведения боя.
меня даже на торренте покупать не убедили)
Я тока вот добил пролог, пока просто отлично!=)
Юбиков можно ругать за что угодно. Но музыку к своим играм они подбирают отменно!
Да хотя бы сделали исконную трилогию с современной графикой и подтянули ролики на всех платформах, большего и не нужно от принцев вообще! Такое же хотелось бы с серией Splinter Cell, а еще бы очень хотелось увидеть «Cold Fear» в новой обёртке! И всё это с отменным качеством и без багов- вот тогда я бы с гордостью сказал, что Ubisoft одна из лучших игровых компаний в мире.
Ну у них еще есть многообещающие R6: Siege и For honor. Так что не асасинами едиными
Возродить отменённый Prince of Persia Kindred Blades с современной графикой и всяческими новшествами? Лови плюс, было бы классно. И. кстати, зачэм так говорышь, да? «асасины из месяца в месяц»! Из года в год, да?
вполне нормально, но только вот высоты с которых теперь падают главные герои и в такие стожки, как они вообще остаются живы
неправильно. Остановить конвеер вообще и делать что-то годное и интересное.
Очень приятная озвучка героев
Как-нибудь после Фоллача возьму на пк, если в этот раз получше оптимизируют)
Более менее интересными там были только корабли и океан, просто я очень люблю морскую тематику. Все остальное (а остальное там обычный Асассин) было таким же, как и везде:)
Просто интересно — у него котелок к голове приклеен или это уже часть прически, как у Боярского? Как говорила сборная СПб по КВНу: «в 69-м году у Боярского начала расти шляпа».
Прыжки веры с высоких часовен с котелком на голове — это сильно))
P.S. мелочь конечно, но все же…
я знаю, но всё же ассасины это именно та серия на которую в первую очередь обращаешь внимание так как её очень много по сравнению с другими играми этой студии.
И что с того, что не имело? С учётом отвратности сюжетки большинства частей АС, особенно третьей, максимальный уход от этой тематики был прекрасным решением. Это во-первых.
А во-вторых, это единственное отличие было размазано на всю игру таким толстым слоем, что составляло до половины всего игрового времени.
Читай также