21 октября 2015 21.10.15 0 147

Star Conflict готовится к праздникам

Уже на следующей неделе забугорный праздник Хэллоуин откроет сезон торжеств, который завершится лишь через два с лишним месяца Новым годом и Рождеством. Это мы к чему? А к тому, что готовиться к веселью можно начинать уже сейчас. Как это делают, например, StarGem Inc. и Gaijin Entertainment.

Создатели Star Conflict поведали, что уже настроили планов, как развлечь пользователей в грядущие праздники.

По словам разработчиков, веселье начнётся 29 октября, когда в Star Conflict стартует специальный ивент, посвящённый Хэллоуину. Всем, кто будет успешно сбивать врагов «праздничными ракетами от Инквизиции», достанется памятное достижение. А ещё ваши корабли ждёт «новый модуль особого Хэллоуинского действия», который «воздействует на противников» самым страшным образом (на словах, видимо, не передать, поэтому девелоперы и не рассказывают всех подробностей). Плюс любителям PvE-режима предоставится возможность сразиться с пиратами на секретном орбитальном заводе.

Что до Нового года и Рождества, то аккурат к концу 2015-го года игроделы собираются выпустить крупномасштабное глобальное обновление, которое добавит в ММО ещё один класс кораблей со специфическим турельным управлением, своим набором вооружений и модулей под названием Destroyers (Эсминцы).

Помимо прочего, Star Conflict ожидает автоматический режим для командных сражений и несколько новых PvP-карт, среди которых будут «огромная станция-планетоид, способная уничтожать целые планеты», и «загадочные каньоны, в которых покоятся остатки старинного дредноута».

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Star Conflict

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
4 сентября 2014
84
3.8
74 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также