28 сентября 2015 28.09.15 9 158

Драматичная ТВ-реклама Halo 5: Guardians

За месяц до релиза Halo 5: Guardians от 343 Industries, назначенного на 27 октября, маркетинговая кампания от Microsoft набирает обороты и уже добралась до телевидения, где вчера во время матча национальной футбольной лиги США был показан live-action трейлер довольно мрачного содержания.

Судя по сообщению из видеоролика, Мастер Чиф трагически погиб. И это даже спойлером назвать нельзя. Ведь мы-то уже давно знаем, что он со своей «Синей командой» ещё сыграет далеко не последнюю роль в Halo 5: Guardians!

В общем, разработчики, видимо, по-прежнему проталкивают двойственную точку зрения на происходящее в игре. А значит, смеем предположить, что перед премьерой шутера нас ждёт ещё как минимум один трейлер Halo 5: Guardians, в котором главный герой серии будет живее всех живых.

 

Поддержи Стопгейм!

Halo 5: Guardians

Платформы
Жанр
Дата выхода
27 октября 2015
295
3.8
181 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Одна правительственная пропаганда, сменилась на другую, другие времена, ненужные герои. Все объяснимо. Да и условия уже не те что при войне с ковенантом, спартаны-уже не мистические секретные солдаты, а просто элита, в которую при большом желании и с нужными данными можно вступить.
В 4 части так и было, но теперь он мог оказаться слишком опасным. Дело в том, что если объявить его пропавшим, то у людей и так упадёт боевой дух, а так это даёт ему свободу в передвижении. Теперь же, если его увидят военные, то он будет признан самозванцем. + его смерть воимя будушего человечества должнаподнять боеводй дух, т.к. люди считают что обязаны сделать так, чтоьы его жертва не была напрастной. И к тому же не хорошо делать выводы, по ещё не вышедшей игре, все минусы там могут залатать.
Лучше и легче признать его MIA

Не совсем, KIA даёт простор для признания Чифа в самоволке самозванцем, а при MIA такое разве лишь с натяжкой проканает.
демОрАлизовав своих людей

Основная война с Ковенантом кончилась, к тому же смерть героя даже больший хайп поднять может при правильном подходе.
А ничего так что чиф в самоволку отправился? Ккон лучше признать, что он умер, чем заявить что спартанец 2 серии разгуливает на свободе и они потеряли над ним контроль.
То было во времена спартанцев второй серии. Они считались грозным оружием и были единственной надеждой на победу в войне. Теперь же они не нужны и от них пытаются всячески избавиться (вспомните отношение дель рио к чифу или то, как его пытались сослать в отставку). Сейчас же время спартанцев второй программы, которых без труда можно заменить и сколотить целую армию.
Не знаю, за что тебе влепили минус, но ты прав.
Спартанцы официально «пропадали в бою», а не умирали (MIA, а не KIA).
«Но ведь спартанцы никогда не умирают?»
Лучше и легче признать его MIA, а не сообщать всем мирам что он умер тем самым демирилизовав своих людей
Бред. ККОН никогда официально не афишировала смерть спартанцев. 343 только портят вселенную Halo
Читай также