25 сентября 2015 25.09.15 6 127

Ещё детали скорой «беты» Star Wars: Battlefront

Вчера Electronic Arts сообщила о том, что абсолютно все желающие (то есть вне зависимости от того, оформлен предварительный заказ на игру или нет) смогут поучаствовать в бета-тестировании Star Wars: Battlefront с 8 по 12 октября.

Так вот, если вы планируете присоединиться к этой толпе испытателей, то, по словам разработчиков, приготовьтесь освободить 7 гигабайт места на жёстком диске своей PlayStation 4 или Xbox One, а на PC и того больше — в районе 11. Благо для компьютерщиков будет открыта возможность предварительного скачивания «беты» через Origin, приступить к которому можно будет с 11 часов утра (по московскому времени) 7 октября.

Вдобавок EA подтвердила, что по ходу теста вы сможете прокачать своего персонажа максимум до пятого уровня. Хотя по достижении этого предела игроки по-прежнему смогут открывать дополнительные предметы. Правда, после релиза Star Wars: Battlefront 17 ноября весь прогресс, полученный во время ОБТ, в основную игру перенесён не будет.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
583
3.6
484 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну я даже не знаю. А чего ты обычно ожидаешь от беты? Она разве не для того и придумана чтобы оптимизировать игру, сетевой код, сервера, убрать баги?
Не знаю в какую «батлу» ты играл, но помню как я со своим старым ПК находясь на ближнем востоке получал большое удовольствие от беты BF3, там где карты Метро и граница Каспия. правильно подметили, на то оно и бета чтобы к релизу все было готово. а тебе, скорее всего, не повезло
Ну во первых бета, это тест. Тестируешь не только ты (и не сколько), сколько разрабы.
Ну а во вторых до сих удивляюсь, как у меня с моим динозавровским интернетом (адсл что б его), беты BF4 и «хардлайна» проходили относительно успешно.
После BF 4 и BF Hardline к Star Wars: Battlefront будет повышенное внимаие, тут ещё «до кучи» фанаты «Звёздных войн» с их канонами.
Да это и не главное.Главное что battlefield и battlefront будут единственными кто поддерживает AMD:)
Я по Батле знаю что бета ужасна — тормозит и лагает, серваки находятся чуть ли не на Марсе и пинг просто космический. Хотя релизная версия зачастую стабильна, а вот бета хз. Надеюсь что я ошибаюсь по поводу Баттлфронта и он не повторит тормознутось беты Батлы.
Читай также