24 сентября 2015 24.09.15 6 176

Total War: ARENA вышла на стадию ЗБТ

На фоне недавних — относительно многочисленных — новостей про Total War: Warhammer вы, наверное, уже позабыли о том, что это не единственная «Тотальная война», которой в данный момент занимаются многостаночники из The Creative Assembly.

Мало того что разработчики продолжают выпускать дополнительный контент для стартовавшей в феврале Total War: Attila, так ещё и потихоньку выпиливают фритуплейный мультиплеер Total War: ARENA, который с сегодняшнего дня вступил в фазу закрытого бета-тестирования.

Кстати, игроделы не только начали запускать избранных тестеров в Total War: ARENA, но и пополнили геймплей стратегии свежим обновлением под названием Fury of Arminius. Как вы, наверное, уже догадались из названия, помимо различных поправок апдейт привёл в игру нового полководца — Арминия — возглавляющего германское племя херусков, и новую карту «Рубикон», которая, по сути, считается первой речной переправой в мультиплеере.

 

Поддержи Стопгейм!

Total War: Arena

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
22 февраля 2018
52
2.8
17 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

И все бы ничего если бы не союзники стреляющие тебе в спину.
1-0AP8B-0PX0L-0IHX9
2-XG9G4-3FNLD-667M8
3-04K9V-4D5JB-EMETI
1) GZ6YQ-YBQQL-PZ7MP
2) KJF0B-9A7NP-ZBBFQ
3) EFXZY-GE7RZ-AMJE8
Везёт. У меня вечно половина народа гибнет от стрел товарищей)
Очень редко стреляют, когда идёт замес, а если и делают это, при реальной необходимости, например, отряд противника реально уже вырезает отряд союзника. Так почему бы не открыть огонь, пожертвовав парой солдат, при том нанеся гораздо больший урон?
А точно ЗБТ? Зашел на оф сайт, увидел sing up now, зарегался, на мыло сразу ключ пришел, или это что то другое?
Спасибо Эдик(?). Взял первый, остальные кто-то взял.
Читай также