15 сентября 2015 15.09.15 13 159

Стартовал финальный этап ЗБТ Black Desert

Вот и наступил день, который непременно порадует русскоговорящих поклонников MMO в целом и Black Desert в частности.

С сегодняшнего дня компания GameNet запускает в локализованную ММОRPG избранных бета-тестеров, которым предстоит в последний раз перед релизом оценить качество перевода, адаптацию текста и игровые механики. Плюс в ближайшей перспективе разработчики намереваются провести нагрузочное тестирование серверов и игровых каналов, а также испытать новую систему защиты.

Между прочим, по данным российского издателя Black Desert, в заключительном этапе ЗБТ поучаствуют аж более семидесяти тысяч пользователей, среди которых будут те, кто приобрёл наборы раннего доступа, успешно завершил интерактивный квест и был отобран при помощи «Анкеты кандидата» на официальном сайте проекта.

На всякий случай GameNet напоминает, что закрытое бета-тестирование русскоязычной версии Black Desert продлится до 21 сентября включительно. Тогда как наборы раннего доступа, гарантирующие вам место в «бете», по-прежнему в продаже, то есть шанс присоединиться к семидесятитысячной толпе ещё есть.


Поддержи Стопгейм!

Black Desert

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
23 июля 2015
486
3.3
172 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сижу, смотрю стрим от стопгейма про Black Desert. А тут новость про Black desert, внезапно. Вроде как неплохая ММО, но времени жалко всё равно
Сказали же, динамичнее. Гриндить в бдо не так уж и скучно. Геймплей увлекательней.
Эх, думал за мага поиграю а его там пока нет.


Охренеть, какие они идентичные… Я же говорю, ты видимо судишь по начальной атаке и паре похожих скиллов. Тактика боя же и билд абсолютно разные, тут даже сравнивать нечего.
эта поживее будет, да графикой радует, если не оплошают, то и хардкора чутка есть)
Просто посмотри на геймплей за мага в том же WoW, а потом посмотри на геймплей за мага в Black Desert и всё станет ясно как божий день.
Пфф… У лучника один стиль боя, у мага другой. Различные способности у того и другого, тактики боя разные. Или ты судишь только по первоначальной атаке??!:)
В чем отличие от других 10тка таких же гриндилок?
Посмотри на геймплей мага и лучника в блэк десерт и найди отличия
Неверный ответ, они практически идентичны
Читай также