26 августа 2015 26.08.15 21 143

PC-версия Assassin's Creed: Syndicate задержится всего на несколько недель

Как вам известно, ещё с самого начала Ubisoft сразу оговорилась, что компьютерная версия Assassin's Creed: Syndicate выйдет несколько позже, чем варианты для PlayStation 4 и Xbox One, которые стартуют 23 октября.

Сегодня же разработчики наконец-то назвали день, когда пользователи PC смогут окунуться в криминальный мир викторианского Лондона. И случится это почти ровно через месяц после основной премьеры — 19 ноября.

Как поясняет Ubisoft, эта задержка нужна для того, чтобы Assassin's Creed: Syndicate не повторила печальной судьбы прошлогодней Assassin's Creed: Unity, которая подпортила настроение (если не психику!) многим поклонникам серии своими многочисленными багами.

Девелоперы считают, что лишних четырёх недель им вполне хватит, чтобы гарантировать стабильный релиз PC-версии экшена, поскольку они, видите ли, внесли несколько усовершенствований в производственный процесс, которые позволили им сконцентрироваться на оптимизации и «полировке» геймплея уже «на ранних этапах» развития проекта. Так что на этот раз они типа так не облажаются.

Ubisoft также заметила, что делает всё возможное, чтобы с 19 ноября Assassin's Creed: Syndicate пошла на «машинах» широкого спектра. И хоть системные требования экшена до сих пор не были оглашены, издатель утверждает, что в игре не будет никаких ограничений по разрешению и кадровой частоте. По крайней мере, предполагается, что компьютеры с рекомендуемой конфигурацией будут как минимум поддерживать 1080p и 30fps.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Syndicate

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 октября 2015
1.7K
3.4
1 218 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я только за. Уже страшно требовать от разработчиков выпускать ПК версию вовремя, зная за счёт чего они это стали делать.
А причем тут консольки.Бэтмена на консоли и пк разные команды делали.Консольки можно не в отсутствии мощности обвинит, а в первостепенной важности для издателя. К пк просто относятся не так тщательно и бережно.
Конечно!!! Припоминается как мы Вторую часть и Братство «всего лишь» по пол года ждали D;
Ну так в этом и проблема. Даже слух такой был. Что у них никак не получалось сделать рабочий билд на консолях, поэтому и пришлось отдать пк версию на аутсорс
Как поясняет Ubisoft, эта задержка нужна для того, чтобы Assassin's Creed: Syndicate не повторила печальной судьбы прошлогодней Assassin's Creed: Unity, которая подпортила настроение (если не психику!) многим поклонникам серии своими многочисленными багами.
Ахаха, задержка Watch_Dogs была примерно по такой же причине, а на выходе коричневенькое:) кстати, точно не помню, но Юнити они не задерживали?
Ну это-же к лучшему)) Будет время посмотреть отзывы о игре, и подумать стоит-ли брать)) Ибо если повторится ситуация как с Unity, то можно вообще на PC не выпускать, нафиг платить за кусок халатно сделанного программного кода))
Хах, как будто у Unity на консолях все было шикарно.
Мне кажется месяц это не так уж мало, чтобы говорить «всего лишь»)) Всего лишь может быть несколько дней, например.
Главное чтобы системные требование было меньше чем у AC Unity
Поводов не верить этим слизнямслухам маловато. У прошлого покаления был потенциал, этот некстген уже кряхтит и пыхтит под гнетом моды на опенворлд
Ну судя по бетмену, консольки настолько немощные, что приходится все силы бросать на то, чтобы там хоть что-то заработало, из-за чего на пк тупо не хватает времени.
С другой стороны ведьмак вышел на всех платформах более менее стабильным хотя чую релиз откладывали ради всяких там коробок
«несколько усовершенствований в производственный процесс, которые позволили им сконцентрироваться на оптимизации и «полировке» геймплея уже «на ранних этапах» развития проекта»
Поэтому этот процесс пойдет медленнее.
Я один вижу взаимоисключающие параграфы?
Ну по графену такое ощущение что урезали в угоду производителности, Чтобы не было как с юнити. думаю системки будут такие же как там
PC-версия Assassin's Creed: Syndicate задержится всего на несколько недель

Ура! Они добавят больше багов!)
Читай также