19 августа 2015 19.08.15 58 248

Armored Warfare переименована в честь «Арматы»

Кажется, компания Mail.Ru Group и производитель бронетехники «Уралвагонзавод» сдружились не на шутку. Сперва они решили добавить в Armored Warfare от Obsidian Entertainment новейший боевой танк Т-14 под кодовым именем «Армата». А теперь и вовсе присвоили новый подзаголовок русскоязычной версии мультиплеера. Так что отныне она называется «Armored Warfare: Проект Армата».

Зачем им это надо, спросите вы. Ну, генеральный директор АО «Уралвагонзавод» Алексей Жарич видит в этом отличный способ увлечь «талантливую молодёжь» военным инженерным делом и, соответственно, затем привлечь её в оборонную промышленность. Тогда как, по словам руководителя игрового подразделения Mail.Ru Group Олега Шпильчевского, издателю хочется, чтобы пользователи «Armored Warfare: Проект Армата» гордились уникальными разработками российских конструкторов в области современного танкостроения.

Между прочим, ради достижения высокой цели на одной ММО девелоперы останавливаться не собираются. В ближайшем будущем Mail.Ru Group планирует и дальше поддерживать образовательные проекты УВЗ, призванные познакомить нас с достижениями отечественных конструкторских бюро. То есть содействие развитию «Танкопедии» и партнёрство на фестивале «Танковый Биатлон» на полигоне Алабино были ещё только началом вклада команды «Armored Warfare: Проект Армата» в просветительское дело УВЗ.


Поддержи Стопгейм!

Armored Warfare: Проект Армата

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
192
2.9
62 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ты просто не понял всю суть:
Факты про «Армату»:
— «Армата» это будет высшая точка развития в игре, даже если в игре появится другой крутой танк, Армата автоматом перескочит на уровень выше.
— самое высокое звание в игре будет «Армата».
— если убиваешь два чувака то «ДаблКилл», если убиваешь 5ть чуваков то «МегаКилл», а если 10ть то «Армата».
— «Армату» можно будет только задонатить, а названия игры это «скрытая» реклама.
— «Армату» не смогут донатить другие национальности кроме русских, так как цель «других» в игре только ощущать боль ниже спины перед могуществом «Арматы».
— «Армата» в игре будет настолько крута, что она будет одновременно ОБТ и Артой.
— «Армата» настолько крепкая что ее не может пробить даже другая «Армата», при этом Армата может пробить 5 абрамсов вдоль.
— У «Арматы» будет крутой скилл, если игрок простоит на месте 5 минут(по любой причине), то приедет другая «Армата», и будет буксировать ее на базу.

Пока хватит :D

Как-то глупо звучит, как будто игра про один танк.
Ах вы хитрец, все дело было не в моем юморе, а в том что у меня украинский пердак!, подкололи так подкололи!, вы еще умнея чем я мог думать в самых своих глубоких фантазиях!, гениальный вы человек, боже храни вашу благородную душу!
Я вижу вы очень опытный критик, в этом нет сомнений, и было бы хорошо если бы вы показали как надо юморить сударь,, приму за честь увидеть ваш искрометный щютка на тему «Арматы», который уверен будет просто великолепным, ваши труды не пропадут зря, так как я обещаю подчеркнуть все ваше величие в будущие свои творения, прошу вас не стесняйтесь.
Ты два года ждал чтоб это написать?
Вот-вот, зрите в корень!, у меня сейчас инфаркт случится от смеха, в следующий раз я вас не подведу, клянусь всеми укропердаками в мире!, спс вам милсдарь за ваше потраченное время на такого батрака как я, не смею больше тратить ваше время.
Таких «политиков» как ты надо- банить надо.
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Уралвагонзавод

ок. я почти дожил до этого.
Назвали бы уж тогда сразу «Армата Warfare»
Причем самое забавное, этой самой Арматы там пока что нет
Забавно. Значится западную военную промышленность в западных играх продвигать можно, а Российскую, так сразу гневные комменты?
Если без шуток, все дело в том что такие названия уместный про игры «одной техники», но не как не в игре где представлены они максимального разнообразно со всех стран мира, причем современные, просто сразу закрадывается подозрение предпочтение каких именно машин разработчики уделят «максимум внимания»(тыча в каждый раз про их сотрудничество с УралВагонЗаводом и этой Арматой явно ситуацию лучше не делают), и уже всегда подсознательно(даже если это будет не так на самом деле) будешь думать что пост-совки более в «балансе», а все остальные «недостойны» раз в названии не упомянуты, вроде ерунда а осадок есть.
Про то что название пропитано «квасным поцреотизмом» думаю обсуждать нету смысла, уже представляю например в Германии Armored Warfare:Project Leopard 2A8, ну вообще дико же звучит :D
Мда уж… это победа, наверно закинут Т-14 на 11 уровень, в котором будет… лишь один танк :D, Армата будет конечной точкой в прокачке любой ветки развития!, и в топе будут воевать между собой одни Арматы, ибо нельзя будет ее делать в балансе с другими танками -> так как пацаны не поймут, боже какой маразм, ну и их партнеры(УВЗ) вполне себе открыто намекают чьи машины будут доминировать с выходом игры(хотя ничего нового, везде так), а иначе а-та-та сделают xD, чувствую Обсидианы как лаве за разработку заберут, свалят нафиг работать с этой шарашкиной мыльной конторой.
Зато теперь не предирешься если игра будет зависать :D
И походу кому то ЗВ не нравится ^^
нормально он пошутил, не зашло — не воняй
Если что, издатель контролирует процесс разработки
Опять у соседнего мавзолея застряла, да?
Это игра майлов. Как тебе уже сказали, майлру в мире выпускает игры под брендом my.com. А Обсидиан лишь наёмные рабочие.
Если Т заменить на 1 маркировка Абрамса выйдет ) гляди стыбрят идею :)
Читай также