18 августа 2015 18.08.15 50 248

Batman: Arkham Knight нацелилась на «Тёмного рыцаря»

Сегодня Rocksteady Studios выпустила в свет обещанное DLC к Batman: Arkham Knight, призванное всколыхнуть в пользователях воспоминания о чудесных экранизациях комиксов про Бэтмена, снятых Тимом Бёртоном (Tim Burton). В комплекте, среди прочего, и Бэтмобиль из фильма 1989-го года, и костюм, который носил Майкл Китон (Michael Keaton) в кино, и соответствующие треки.

Между тем разработчики анонсировали следующую порцию дополнительного контента, которая будет ждать игроков в сентябре. И снова создатели Batman: Arkham Knight решили сыграть на наших киноманских чувствах и на этот раз обратиться к трилогии Кристофера Нолана (Christopher Nolan) (куда же без неё-то?).

Итак, в следующем месяце встречайте набор 2008 Tumbler Batmobile Pack, включающий в себя Бэтмобиль образца «Тёмного рыцаря» 2008-го года и две трассы для него, оформленные в духе экшенов с Кристианом Бэйлом (Christian Bale) в главной роли.

 

Плюс в сентябре же Rocksteady готовит к выпуску новый «старый» скин для Бэтмена (оригинальный из Arkham Asylum) и новое сюжетное дополнение под названием GCPD Lockdown, действие которого развернётся после событий основной кампании Batman: Arkham Knight. В качестве Найтвинга вам предстоит сделать всё возможное, чтобы не дать Пингвину сбежать из полицейского департамента Готэм-сити.

Ну и, наконец, уже с 1 сентября девелоперы преподнесут геймерам набор из шести испытаний для Бэтмена, Найтвинга, Робана и Женщины-кошки под общим названием Crime Fighter Challenge Pack #1.


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 921 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лучше бы на ПК нацелились, пидоры.
Оптимизацию на пк так и не запилили, хорошая политика у WB.Теперь я знаю за какую худшую компанию буду голосовать, не считая ещё и конами
В этом году жёсткая конкуренция за это звание :)
Ну вообще Плейбой это не просто «журнал про голых баб». Это мужской журнал! В нем полно разного рода чтива: рассказы, статьи, рецензии… Почему бы там не быть информации о видеоиграх? Вполне мужское занятие.
Она изначально должна была выйти нормально, так как за эту игру я отдал деньги или они бы перенесли релиз пк версии, чем вот так обосраться с релизом.И почему сразу с GTA надо сравнивать? Оптимизацию у ней просто отличная, это сразу видно люди старались.А вот WB просто хотели бобла побольше и при этом меньше затрат
Предсказуемо. Особенно учитывая, что сама идея дизайна Бэтмобиля, мягко говоря, позаимствована с оного из трилогии Нолана…
И Maxim, и FHM и playboy это все мужские журналы не только про баб(если посмотреть то про баб там процентов 10максимум 15) а так в основном кино, музыка, гаджеты, кучаюмора и всякого позновательного, вроде путешествий историй из прошлого и еще много много всего, а то что это журналы про сиськи баб придумали феминистки и не далекие бабы, у меня жена вообще вон домой каждый месяц покупает сама с удовольствием читает и мне не запрещает.
давно. и не только плэйбой. другие журналы, где снимаются голые девушки, тоже этим промышляет. там же не о женщинах журнал, а об интересах мужика.)
Все эти новости для ПК-игрока, словно тряпка для быка. Эй, Рокстеди и WB, может стоит напомнить тем, кого вы за людей не считаете, что в сентябре вы обещали полноценный патч для ПК версии без которого у меня даже игра не запускается? Субъективно для меня — это самый кривой порт за всю мою 15-летнюю историю знакомства с видеоиграми. Я уже молчу о том, что в этом месяце кто-то обещал промежуточный патч… но кому какое дело? Бездушные ублюдки. Искренне надеюсь, что WB за это воздастся. Пойду спирачу одну из игр, да.
Когда уже в стиме обновят, хочется новую игру+ пройти на нормальных настройках графики, а не на лоу
В принципе, видео можно обрезать пополам: всю первую половину только хвалебная ода «О, какая это великолепная игра».
Нет, не бывало. Я же написал, что субъективно, опередив твой ответ, ибо: DMC3 я прошел далеко не один десяток раз, на клавиатуре. Множество раз проходил RE4, так же на клавиатуре (так было даже удобнее). Dark Souls был пройден на клаво-мыше без Mouse Fix-a, без проблем.

А эта дрянь вообще не запускается. Слышишь, Карл? Не запускается. И нет ни одного решения, которое мне бы помогло. А если этот кусок дерьма действительно фризит как сатана, то я проголосовал бы за сабж, как за самый провальный порт в истории.
О чем ты )Я вот досих пор купить немогу потому что нет в продаже)а у тебя проблемы так себе)
Поправочка это не ошиблись, а знатно покрылись подливой.Тогда что им мешало перенести релиз пк версии на тот же самый срок, что они сделали сейчас?
Я всё таки надеюсь на это. К тому же, креативности Rocksteady не занимать.
Читай также