10 августа 2015 10.08.15 14 187

Скромный анонс антиутопической The Surge с gamescom 2015

Издательство Focus Home Interactive, как и обещало, привезло на минувшую выставку gamescom 2015 новое творение немецкой студии Deck 13 Interactive, которое не так давно получило официальное название The Surge.

Создатели Lords of the Fallen, увы, не продемонстрировали никаких видеоматериалов, посвящённых грядущей научно-фантастической RPG, но хотя бы поделились новым концепт-артом и деталями сюжета.

Итак, судя по описанию разработчиков, во вселенной антиутопической The Surge планета Земля доживает свои последние деньки. Города задыхаются от перенаселения, и люди вынуждены работать, чтобы не погибнуть. Социальные программы едва справляются со стареющей популяцией и возрастающим числом болезней, вызываемых загрязнением окружающей среды.

С годами технологии становились всё умнее, в результате чего многие профессии, связанные с человеческим трудом, были упразднены. В итоге в поисках работы земляне были вынуждены отправляться на окраины, где повысить эффективность им помогли экзоскелеты.

Короче говоря, по словам Deck 13, мир The Surge представляет собой «очень мрачную версию будущего», в котором эволюция технологий, наше общество и отношение к окружающей среде привели к упадку цивилизации.

Релиз The Surge на PlayStation 4, Xbox One и PC запланирован на 2017-й год. Будем надеяться, что до того момента девелоперы ещё удивят нас чем-нибудь более оригинальным.


Поддержи Стопгейм!

The Surge

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
16 мая 2017
353
3.5
220 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Зачем нужны такие анонсы? Ни скриншотов, ни трейлера…
творение немецкой студии Deck 13 Interactive

Создатели Lords of the Fallen

Не?
во вселенной антиутопической The Surge… люди вынуждены работать, чтобы не погибнуть.

Вот это я понимаю антиутопия…
Мда, туманный анонс ради туманного анонса. В первый раз показали арт и в этот раз тоже, ну плюс еще скромные подробности.
Пусть лорды не шедевр, но не так все плохо( сейчас прохожу, багов к слову нет и идет чисто). Посмотрим, что выйдет на этот раз.
Полностью согласен, лучше как фолыч 4 за несколько месяцев до релиза с кучей инфы, роликов и т.д.
Ты явно пытаешься что-то ему сказать… Но что???.. Боюсь он не поймет…
Я просто попытался ему кратко ответить. Я верю в него.
И про уроки русского языка сейчас, наверное, тоже впервые слышишь?
Мне это ничего не говорит, я ниразу не слышал об этой студии и об их проэктах и думаю что и ты услышал о них впервые.
Ах хахахаха как смешно, браво, как смешно… Ну к 34 годам подзабыл уже, да и я вообще не из России, а еще с мобилы неудобно писать…
Настолько скромно что я даже не понял что это за разработчики и почему это их очередной проект
Читай также